ss x
ss x
x

Расписание поезда № 961Н Камень-на-Оби — Карасук

Расстояние между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 292 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Поезд № 961Н Камень-на-Оби — Карасук находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Карасук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Камень-на-Оби— ::30-03-2018 08:10:00
Новая Дубрава30-03-2018 08:29:001 мин30-03-2018 08:30:0020 м
569 км30-03-2018 08:38:001 мин30-03-2018 08:39:009 м
Большой лог-Алтайский30-03-2018 08:46:001 мин30-03-2018 08:47:008 м
Световская30-03-2018 08:57:003 мин30-03-2018 09:00:0013 м
Панкрушиха30-03-2018 09:21:003 мин30-03-2018 09:24:0024 м
516 км30-03-2018 09:34:001 мин30-03-2018 09:35:0011 м
Урываево30-03-2018 09:49:002 мин30-03-2018 09:51:0016 м
Хабары30-03-2018 10:06:0016 мин30-03-2018 10:22:0031 м
Центральный30-03-2018 10:32:001 мин30-03-2018 10:33:0011 м
Краснозерское30-03-2018 10:45:002 мин30-03-2018 10:47:0014 м
436 км30-03-2018 11:01:001 мин30-03-2018 11:02:0015 м
Аксениха30-03-2018 11:09:001 мин30-03-2018 11:10:008 м
Зубково30-03-2018 11:23:002 мин30-03-2018 11:25:0015 м
407 км30-03-2018 11:32:001 мин30-03-2018 11:33:008 м
396 км30-03-2018 11:41:001 мин30-03-2018 11:42:009 м
391 км30-03-2018 11:48:001 мин30-03-2018 11:49:007 м
Чебачий30-03-2018 11:58:002 мин30-03-2018 12:00:0011 м
Карасук 130-03-2018 12:26:00— ::26 м

Схема маршрута движения поездов Камень-на-Оби Карасук 1 на карте:




Кроме поезда № 961Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н20-09-2018 03:42:0020-09-2018 06:40:00
Камень-на-Оби — Карасук961Н20-09-2018 08:10:0020-09-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук967Н20-09-2018 13:03:0020-09-2018 16:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search