ss x
x

Расписание поезда № 961Н Камень-на-Оби — Карасук

Расстояние между станциями Камень-на-Оби и Карасук 1 292 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 25 мин.

Поезд № 961Н Камень-на-Оби — Карасук находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камень-на-Оби — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камень-на-Оби — :: 30-03-2018 08:10:00
Новая Дубрава 30-03-2018 08:29:00 1 мин 30-03-2018 08:30:00 20 м
569 км 30-03-2018 08:38:00 1 мин 30-03-2018 08:39:00 9 м
Большой лог-Алтайский 30-03-2018 08:46:00 1 мин 30-03-2018 08:47:00 8 м
Световская 30-03-2018 08:57:00 3 мин 30-03-2018 09:00:00 13 м
Панкрушиха 30-03-2018 09:21:00 3 мин 30-03-2018 09:24:00 24 м
516 км 30-03-2018 09:34:00 1 мин 30-03-2018 09:35:00 11 м
Урываево 30-03-2018 09:49:00 2 мин 30-03-2018 09:51:00 16 м
Хабары 30-03-2018 10:06:00 16 мин 30-03-2018 10:22:00 31 м
Центральный 30-03-2018 10:32:00 1 мин 30-03-2018 10:33:00 11 м
Краснозерское 30-03-2018 10:45:00 2 мин 30-03-2018 10:47:00 14 м
436 км 30-03-2018 11:01:00 1 мин 30-03-2018 11:02:00 15 м
Аксениха 30-03-2018 11:09:00 1 мин 30-03-2018 11:10:00 8 м
Зубково 30-03-2018 11:23:00 2 мин 30-03-2018 11:25:00 15 м
407 км 30-03-2018 11:32:00 1 мин 30-03-2018 11:33:00 8 м
396 км 30-03-2018 11:41:00 1 мин 30-03-2018 11:42:00 9 м
391 км 30-03-2018 11:48:00 1 мин 30-03-2018 11:49:00 7 м
Чебачий 30-03-2018 11:58:00 2 мин 30-03-2018 12:00:00 11 м
Карасук 1 30-03-2018 12:26:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Камень-на-Оби Карасук 1 на карте:




Кроме поезда № 961Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 136Н 16-11-2018 03:42:00 16-11-2018 06:40:00
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 16-11-2018 08:10:00 16-11-2018 12:26:00
Камень-на-Оби — Карасук 967Н 16-11-2018 13:03:00 16-11-2018 16:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search