ss x
x

Расписание поезда № 959Л Черновцы — Вадул-Сирет

Расстояние между станциями Черновцы и Вадул-Сирет 44,7 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Поезд № 959Л Черновцы — Вадул-Сирет находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Вадул-Сирет (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 24-01-2018 09:25:00
Черновцы-Южная 24-01-2018 09:42:00 2 мин 24-01-2018 09:44:00 19 м
Чагор 24-01-2018 09:51:00 1 мин 24-01-2018 09:52:00 8 м
Космин 24-01-2018 09:59:00 1 мин 24-01-2018 10:00:00 8 м
Волока 24-01-2018 10:07:00 2 мин 24-01-2018 10:09:00 9 м
Великий Кучуров 24-01-2018 10:14:00 2 мин 24-01-2018 10:16:00 7 м
Тисовцы 24-01-2018 10:25:00 1 мин 24-01-2018 10:26:00 10 м
Красная Дубрава 24-01-2018 10:36:00 1 мин 24-01-2018 10:37:00 11 м
Вапнярки 24-01-2018 10:46:00 1 мин 24-01-2018 10:47:00 10 м
Глубокая-Буковинская 24-01-2018 10:56:00 2 мин 24-01-2018 10:58:00 11 м
Вадул-Сирет 24-01-2018 11:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Вадул-Сирет на карте:




Кроме поезда № 959Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search