ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 955Ж Волгоград — Клинцы


Поезд № 955Ж Волгоград — Клинцы находится в пути 1 д. 23 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Клинцы (только 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 13:24
Петров Вал 16:52 4 мин 16:56 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 21:04 146 мин 23:30 5 ч 34 м
Аткарск 00:55 2 мин 00:57 1 ч 27 м
Ртищево-1 02:31 30 мин 03:01 2 ч 4 м
Вертуновская 02:28 4 мин 02:32 31 м
Тамала 03:00 2 мин 03:02 30 м
Умёт 03:22 2 мин 03:24 22 м
Кирсанов 03:42 2 мин 03:44 20 м
Платоновка 04:31 2 мин 04:33 49 м
Тамбов-1 05:13 67 мин 06:20 1 ч 47 м
Никифоровка 07:24 2 мин 07:26 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 08:05 30 мин 08:35 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские 09:37 5 мин 09:42 1 ч 7 м
Воронеж-1 11:25 405 мин 18:10 8 ч 28 м
Касторная-Курская 21:03 22 мин 21:25 3 ч 15 м
Мармыжи 22:07 11 мин 22:18 53 м
Курск 00:45 27 мин 01:12 2 ч 54 м
Орёл 03:21 28 мин 03:49 2 ч 37 м
Карачев 05:51 2 мин 05:53 2 ч 4 м
Брянск-1-Орловский 06:29 181 мин 09:30 3 ч 37 м
Клинцы 13:20 — :: 3 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Клинцы на карте:

Кроме поезда № 955Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search