ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 936Ж Саратов — Москва


Поезд № 936Ж Саратов — Москва находится в пути 1 д. 11 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (только 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 21:20
Волгоград-1 03:22 112 мин 05:14 8 ч 54 м
Арчеда 08:00 4 мин 08:04 2 ч 50 м
Себряково 09:03 2 мин 09:05 1 ч 1 м
Филоново 10:29 2 мин 10:31 1 ч 26 м
Алексиково 11:40 11 мин 11:51 1 ч 20 м
Поворино 12:25 15 мин 12:40 49 м
Грибановка 14:02 2 мин 14:04 1 ч 24 м
Терновка 14:40 2 мин 14:42 38 м
Жердевка 15:02 2 мин 15:04 22 м
Оборона 15:48 2 мин 15:50 46 м
Грязи-Воронежские 17:15 40 мин 17:55 2 ч 5 м
Липецк 18:37 5 мин 18:42 47 м
Елец 19:52 31 мин 20:23 1 ч 41 м
Тула (Ряжский вокзал) 01:04 15 мин 01:19 4 ч 56 м
Калуга-1 04:15 35 мин 04:50 3 ч 31 м
Обнинское 06:08 2 мин 06:10 1 ч 20 м
Балабаново 06:20 2 мин 06:22 12 м
Москва (Киевский вокзал) 07:47 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Киевский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 936Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search