ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 1 д. 17 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 4, 12, 18, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-06-2021 16:50:00
Тверь 12-06-2021 19:04:00 1 мин 12-06-2021 19:05:00 2 ч 15 м
Малая Вишера 12-06-2021 21:52:00 5 мин 12-06-2021 21:57:00 2 ч 52 м
Чудово-московское 12-06-2021 22:23:00 1 мин 12-06-2021 22:24:00 27 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13-06-2021 00:29:00 15 мин 13-06-2021 00:44:00 2 ч 20 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 13-06-2021 01:10:00 75 мин 13-06-2021 02:25:00 1 ч 41 м
Белоостров 13-06-2021 02:53:00 1 мин 13-06-2021 02:54:00 29 м
Зеленогорск 13-06-2021 03:06:00 1 мин 13-06-2021 03:07:00 13 м
Выборг 13-06-2021 03:52:00 30 мин 13-06-2021 04:22:00 1 ч 15 м
Хийтола 13-06-2021 05:45:00 1 мин 13-06-2021 05:46:00 1 ч 24 м
Элисенваара 13-06-2021 06:11:00 69 мин 13-06-2021 07:20:00 1 ч 34 м
Яккима 13-06-2021 07:43:00 1 мин 13-06-2021 07:44:00 24 м
Сортавала 13-06-2021 08:28:00 92 мин 13-06-2021 10:00:00 2 ч 16 м
Сортавала Центр 13-06-2021 10:04:00 2 мин 13-06-2021 10:06:00 6 м
Горный парк Рускеала 13-06-2021 11:15:00 455 мин 13-06-2021 18:50:00 8 ч 44 м
Сортавала Турист 13-06-2021 19:40:00 40 мин 13-06-2021 20:20:00 1 ч 30 м
Выборг Турист 13-06-2021 23:34:00 38 мин 14-06-2021 00:12:00 3 ч 52 м
Санкт-Петербург Лад Турист 14-06-2021 01:52:00 12 мин 14-06-2021 02:04:00 1 ч 52 м
Москва окт тур 14-06-2021 10:16:00 — :: 8 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 936Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search