ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 933У Оренбург — Самара


Поезд № 933У Оренбург — Самара находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Самара (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 00:33
Новосергиевская 02:19 3 мин 02:22 1 ч 49 м
Сорочинская 03:07 3 мин 03:10 48 м
Тоцкая 03:36 3 мин 03:39 29 м
Бузулук 04:27 21 мин 04:48 1 ч 9 м
Неприк 04:39 1 мин 04:40 52 м
Богатое 05:10 1 мин 05:11 31 м
Кинель 06:00 2 мин 06:02 51 м
Самара 06:40 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Самара на карте:


Кроме поезда № 933У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 11:59
Челябинск — Адлер 463У 09:14 15:11
Оренбург — Самара 031Е 09:55 15:54
Оренбург — Москва 137У 11:25 17:42
Орск — Адлер 545У 16:53 22:47
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 19:20 01:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search