ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 933У Оренбург — Пенза


Поезд № 933У Оренбург — Пенза находится в пути 19 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Пенза (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 00:33
Новосергиевская 02:19 3 мин 02:22 1 ч 49 м
Сорочинская 03:07 3 мин 03:10 48 м
Тоцкая 03:36 3 мин 03:39 29 м
Бузулук 04:27 21 мин 04:48 1 ч 9 м
Неприк 04:39 1 мин 04:40 52 м
Богатое 05:10 1 мин 05:11 31 м
Кинель 06:00 2 мин 06:02 51 м
Самара 06:40 365 мин 12:45 6 ч 43 м
Новокуйбышевская 13:07 2 мин 13:09 24 м
Чапаевск 13:28 5 мин 13:33 24 м
Сызрань-1 15:17 19 мин 15:36 2 ч 3 м
Новоспасское 16:20 2 мин 16:22 46 м
Ключики 16:52 2 мин 16:54 32 м
Кузнецк 16:30 5 мин 16:35 41 м
Чаадаевка 17:15 2 мин 17:17 42 м
Пенза-1 18:32 — :: 1 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Пенза-1 на карте:


Кроме поезда № 933У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 05:24 18:32
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 19:20 08:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search