ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 933Х Актогай — Сары-Озек


Поезд № 933Х Актогай — Сары-Озек находится в пути 9 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Сары-Озек (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актогай — :: 05:50
№33 06:00 3 мин 06:03 13 м
Каракум 06:12 3 мин 06:15 12 м
Кокшалпин 06:34 4 мин 06:38 23 м
Каратас 06:49 27 мин 07:16 38 м
Акбалык 07:28 3 мин 07:31 15 м
Арганаты 07:50 3 мин 07:53 22 м
Сарыкурак 08:07 3 мин 08:10 17 м
Керегетас 08:19 3 мин 08:22 12 м
Лепсы 08:29 3 мин 08:32 10 м
Жасказах 08:48 3 мин 08:51 19 м
Береке 09:07 7 мин 09:14 23 м
Матай 09:25 19 мин 09:44 30 м
Ак-Узяк 09:58 2 мин 10:00 16 м
Кумтобе 10:16 2 мин 10:18 18 м
Егинсу 10:29 2 мин 10:31 13 м
Алажиде 10:47 2 мин 10:49 18 м
Мулалы 10:59 2 мин 11:01 12 м
Караой 11:09 2 мин 11:11 10 м
Кайракты 11:20 2 мин 11:22 11 м
№47 11:33 3 мин 11:36 14 м
Крушдаласы 11:43 4 мин 11:47 11 м
Уштобе 11:57 15 мин 12:12 25 м
Пияз 12:24 1 мин 12:25 13 м
Кальпе 12:38 2 мин 12:40 15 м
Коксу 12:50 3 мин 12:53 13 м
Биже 13:07 2 мин 13:09 16 м
Бахша 13:17 2 мин 13:19 10 м
Моюн-Кум 13:28 2 мин 13:30 11 м
Копр 13:43 7 мин 13:50 20 м
Айна-Булак 14:00 3 мин 14:03 13 м
Тауарасы 14:15 2 мин 14:17 14 м
Май-Тобе 14:27 2 мин 14:29 12 м
Койкрыккан 14:39 3 мин 14:42 13 м
Сары-Озек 14:53 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Актогай Сары-Озек на карте:




Кроме поезда № 933Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 00:52 08:38
Оскемен-1 — Алматы 069Х 04:30 10:19
Актогай — Сары-Озек 833Х 05:50 14:53
Павлодар — Алматы 031Т 11:34 17:27
Достык — Алматы 138Т 11:45 18:09
Семей — Кызылорда 021Ц 23:19 06:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search