ss x
x

Расписание поезда № 933Х Актогай — Сары-Озек


Поезд № 933Х Актогай — Сары-Озек находится в пути 9 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Сары-Озек (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актогай — :: 27-02-2021 05:50:00
№33 27-02-2021 06:00:00 3 мин 27-02-2021 06:03:00 13 м
Каракум 27-02-2021 06:12:00 3 мин 27-02-2021 06:15:00 12 м
Кокшалпин 27-02-2021 06:34:00 4 мин 27-02-2021 06:38:00 23 м
Каратас 27-02-2021 06:49:00 27 мин 27-02-2021 07:16:00 38 м
Акбалык 27-02-2021 07:28:00 3 мин 27-02-2021 07:31:00 15 м
Арганаты 27-02-2021 07:50:00 3 мин 27-02-2021 07:53:00 22 м
Сарыкурак 27-02-2021 08:07:00 3 мин 27-02-2021 08:10:00 17 м
Керегетас 27-02-2021 08:19:00 3 мин 27-02-2021 08:22:00 12 м
Лепсы 27-02-2021 08:29:00 3 мин 27-02-2021 08:32:00 10 м
Жасказах 27-02-2021 08:48:00 3 мин 27-02-2021 08:51:00 19 м
Береке 27-02-2021 09:07:00 7 мин 27-02-2021 09:14:00 23 м
Матай 27-02-2021 09:25:00 19 мин 27-02-2021 09:44:00 30 м
Ак-Узяк 27-02-2021 09:58:00 2 мин 27-02-2021 10:00:00 16 м
Кумтобе 27-02-2021 10:16:00 2 мин 27-02-2021 10:18:00 18 м
Егинсу 27-02-2021 10:29:00 2 мин 27-02-2021 10:31:00 13 м
Алажиде 27-02-2021 10:47:00 2 мин 27-02-2021 10:49:00 18 м
Мулалы 27-02-2021 10:59:00 2 мин 27-02-2021 11:01:00 12 м
Караой 27-02-2021 11:09:00 2 мин 27-02-2021 11:11:00 10 м
Кайракты 27-02-2021 11:20:00 2 мин 27-02-2021 11:22:00 11 м
№47 27-02-2021 11:33:00 3 мин 27-02-2021 11:36:00 14 м
Крушдаласы 27-02-2021 11:43:00 4 мин 27-02-2021 11:47:00 11 м
Уштобе 27-02-2021 11:57:00 15 мин 27-02-2021 12:12:00 25 м
Пияз 27-02-2021 12:24:00 1 мин 27-02-2021 12:25:00 13 м
Кальпе 27-02-2021 12:38:00 2 мин 27-02-2021 12:40:00 15 м
Коксу 27-02-2021 12:50:00 3 мин 27-02-2021 12:53:00 13 м
Биже 27-02-2021 13:07:00 2 мин 27-02-2021 13:09:00 16 м
Бахша 27-02-2021 13:17:00 2 мин 27-02-2021 13:19:00 10 м
Моюн-Кум 27-02-2021 13:28:00 2 мин 27-02-2021 13:30:00 11 м
Копр 27-02-2021 13:43:00 7 мин 27-02-2021 13:50:00 20 м
Айна-Булак 27-02-2021 14:00:00 3 мин 27-02-2021 14:03:00 13 м
Тауарасы 27-02-2021 14:15:00 2 мин 27-02-2021 14:17:00 14 м
Май-Тобе 27-02-2021 14:27:00 2 мин 27-02-2021 14:29:00 12 м
Койкрыккан 27-02-2021 14:39:00 3 мин 27-02-2021 14:42:00 13 м
Сары-Озек 27-02-2021 14:53:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Актогай Сары-Озек на карте:




Кроме поезда № 933Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 21-04-2021 00:30:00 21-04-2021 08:38:00
Актогай — Сары-Озек 833Х 21-04-2021 05:50:00 21-04-2021 14:53:00
Павлодар — Алматы 031Т 21-04-2021 11:34:00 21-04-2021 17:27:00
Семей — Кызылорда 021Ц 21-04-2021 23:25:00 22-04-2021 06:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search