...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 932Я Котлас — Воркута


Поезд № 932Я Котлас — Воркута находится в пути 20 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Воркута (только 14 сентября, 14 октября, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 11:30
Урдома 13:06 2 мин 13:08 1 ч 38 м
Межег 14:00 2 мин 14:02 54 м
Микунь 14:40 19 мин 14:59 57 м
Синдор 16:48 2 мин 16:50 1 ч 51 м
Ухта 19:06 7 мин 19:13 2 ч 23 м
Сосногорск 19:30 7 мин 19:37 24 м
Малая Пера 20:59 3 мин 21:02 1 ч 25 м
Каджером 22:08 2 мин 22:10 1 ч 8 м
Чикшино 22:44 3 мин 22:47 37 м
Кожва-1 23:20 2 мин 23:22 35 м
Печора 23:39 16 мин 23:55 33 м
Янью 01:04 5 мин 01:09 1 ч 14 м
Инта-1 02:42 20 мин 03:02 1 ч 53 м
Марков 04:47 5 мин 04:52 1 ч 50 м
Пышор 06:16 2 мин 06:18 1 ч 26 м
Воркута 08:19 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Котлас-Южный Воркута на карте:

Кроме поезда № 932Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Воркута 312С 07:58 07:10
Нижний Новгород — Воркута 090Г 09:03 08:20
Москва — Воркута 376Я 11:11 12:39
Москва — Воркута 042В 16:36 14:35


Написать отзыв