ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 932В Сортавала — Петрозаводск


Поезд № 932В Сортавала — Петрозаводск находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно с 02.01 по 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 02-01-2021 17:20:00
Хелюля 02-01-2021 17:28:00 2 мин 02-01-2021 17:30:00 10 м
Кааламо 02-01-2021 17:50:00 7 мин 02-01-2021 17:57:00 27 м
Маткаселькя 02-01-2021 18:07:00 58 мин 02-01-2021 19:05:00 1 ч 8 м
Горный парк Рускеала 02-01-2021 19:12:00 23 мин 02-01-2021 19:35:00 30 м
Маткаселькя 02-01-2021 19:53:00 2 мин 02-01-2021 19:55:00 20 м
Янисъярви 02-01-2021 20:18:00 2 мин 02-01-2021 20:20:00 25 м
Суоярви 1 02-01-2021 21:29:00 2 мин 02-01-2021 21:31:00 1 ч 11 м
Эссойла 02-01-2021 22:35:00 2 мин 02-01-2021 22:37:00 1 ч 6 м
Чална-Онежская 02-01-2021 23:32:00 1 мин 02-01-2021 23:33:00 56 м
Петрозаводск-Пасс. 02-01-2021 23:56:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Сортавала Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 932В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 28-09-2021 08:48:00 28-09-2021 14:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search