ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 932Ч Москва — Адлер


Поезд № 932Ч Москва — Адлер находится в пути 1 д. 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:50
Рязань-2 17:27 5 мин 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 20:04 5 мин 20:09 2 ч 37 м
Грязи-Воронежские 21:01 4 мин 21:05 56 м
Придача (Воронеж-Южный) 22:58 5 мин 23:03 1 ч 58 м
Лиски 00:01 2 мин 00:03 1 ч 0 м
Россошь 01:37 13 мин 01:50 1 ч 47 м
Каменская 04:56 2 мин 04:58 3 ч 8 м
Лихая 05:21 4 мин 05:25 27 м
Ростов-Главный 07:39 18 мин 07:57 2 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 15:48 12 мин 16:00 8 ч 3 м
Лазаревская 16:53 2 мин 16:55 55 м
Лоо 17:37 19 мин 17:56 1 ч 1 м
Сочи 18:24 11 мин 18:35 39 м
Хоста 18:54 2 мин 18:56 21 м
Адлер 19:07 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 932Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 10:50 10:24
Москва — Адлер 234Щ 12:15 23:35
Москва — Адлер 102М 14:40 13:54
Москва — Адлер 382Я 15:34 07:59
Москва — Сухум 306М 19:50 05:11
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 23:20 09:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search