ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 932А Петрозаводск — Сортавала


Поезд № 932А Петрозаводск — Сортавала находится в пути 6 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Сортавала (ежедневно с 02.01 по 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 02-01-2021 05:50:00
Чална-Онежская 02-01-2021 06:13:00 1 мин 02-01-2021 06:14:00 24 м
Эссойла 02-01-2021 07:09:00 2 мин 02-01-2021 07:11:00 57 м
Суоярви 1 02-01-2021 08:14:00 2 мин 02-01-2021 08:16:00 1 ч 5 м
Янисъярви 02-01-2021 09:33:00 2 мин 02-01-2021 09:35:00 1 ч 19 м
Маткаселькя 02-01-2021 10:00:00 2 мин 02-01-2021 10:02:00 27 м
Горный парк Рускеала 02-01-2021 10:20:00 25 мин 02-01-2021 10:45:00 43 м
Кааламо 02-01-2021 11:07:00 18 мин 02-01-2021 11:25:00 40 м
Хелюля 02-01-2021 11:44:00 2 мин 02-01-2021 11:46:00 21 м
Сортавала 02-01-2021 11:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Сортавала на карте:




Кроме поезда № 932А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 25-09-2021 13:50:00 25-09-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 928Ь 25-09-2021 22:20:00 26-09-2021 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search