ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 931У Иваново — Санкт-Петербург


Поезд № 931У Иваново — Санкт-Петербург находится в пути 15 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (только 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 20:10
Ярославль-Главный 22:50 15 мин 23:05 2 ч 55 м
Рыбинск-Пасс. 00:25 15 мин 00:40 1 ч 35 м
Сонково 02:20 20 мин 02:40 2 ч 0 м
Бологое 06:00 25 мин 06:25 3 ч 45 м
Окуловка 08:51 1 мин 08:52 2 ч 27 м
Малая Вишера 09:40 1 мин 09:41 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:07 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Иваново Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 931У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 17:45 08:53
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21:02 12:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search