ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 931Ы Сортавала — Петрозаводск


Поезд № 931Ы Сортавала — Петрозаводск находится в пути 5 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сортавала — Петрозаводск (ежедневно по 10.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сортавала — :: 16:45
Сортавала Центр 16:47 1 мин 16:48 3 м
Хелюля 16:54 1 мин 16:55 7 м
Горный парк Рускеала 17:45 25 мин 18:10 1 ч 15 м
Янисъярви 19:11 1 мин 19:12 1 ч 2 м
Суоярви 1 20:19 2 мин 20:21 1 ч 9 м
Эссойла 21:23 1 мин 21:24 1 ч 3 м
Петрозаводск-Пасс. 22:37 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Сортавала Петрозаводск-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 931Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 08:48 14:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search