ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 930Ы Порт Байкал — Москва


Поезд № 930Ы Порт Байкал — Москва находится в пути 5 д. 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Порт Байкал — Москва (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкал — :: 06:40
Итальянская Стенка 08:08 30 мин 08:38 1 ч 58 м
110 км (Половинная) 08:58 30 мин 09:28 50 м
Киркирей (123 км) 10:03 30 мин 10:33 1 ч 5 м
Слюдянка-1 12:23 42 мин 13:05 2 ч 32 м
Иркутск-Пасс. 15:34 39 мин 16:13 3 ч 8 м
Иркутск-Сорт. 16:27 2 мин 16:29 16 м
Ангарск 17:05 3 мин 17:08 39 м
Усолье-Сибирское 17:33 2 мин 17:35 27 м
Черемхово 18:25 2 мин 18:27 52 м
Залари 19:17 2 мин 19:19 52 м
Зима 20:09 23 мин 20:32 1 ч 13 м
Куйтун 21:23 2 мин 21:25 53 м
Тулун 22:28 3 мин 22:31 1 ч 6 м
Нижнеудинск 00:06 13 мин 00:19 1 ч 48 м
Тайшет 02:48 4 мин 02:52 2 ч 33 м
Решоты 02:53 1 мин 02:54 1 ч 2 м
Тинская 03:15 1 мин 03:16 22 м
Ингашская 03:43 1 мин 03:44 28 м
Иланская 04:12 17 мин 04:29 45 м
Канск-Енисейский 05:02 4 мин 05:06 37 м
Заозёрная 06:25 4 мин 06:29 1 ч 23 м
Уяр 07:12 2 мин 07:14 45 м
Злобино 09:15 2 мин 09:17 2 ч 3 м
Красноярск-Пасс. 09:33 215 мин 13:08 3 ч 51 м
Козулька 15:14 2 мин 15:16 2 ч 8 м
Чернореченская 15:41 2 мин 15:43 27 м
Ачинск-1 16:21 30 мин 16:51 1 ч 8 м
Боготол 17:54 2 мин 17:56 1 ч 5 м
Тяжин 18:57 2 мин 18:59 1 ч 3 м
Мариинск 20:00 34 мин 20:34 1 ч 35 м
Анжерская 22:10 2 мин 22:12 1 ч 38 м
Тайга-1 22:39 2 мин 22:41 29 м
Юрга-1 23:39 2 мин 23:41 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 01:42 18 мин 02:00 2 ч 19 м
Барабинск 05:10 23 мин 05:33 3 ч 33 м
Славгород 12:45 315 мин 18:00 12 ч 27 м
Баган 20:53 2 мин 20:55 2 ч 55 м
Чистоозерная 22:06 3 мин 22:09 1 ч 14 м
Татарская 23:09 26 мин 23:35 1 ч 26 м
Калачинская 23:29 2 мин 23:31 56 м
Омск-Пасс. 00:29 16 мин 00:45 1 ч 14 м
Называевская 02:19 2 мин 02:21 1 ч 36 м
Ишим 02:52 5 мин 02:57 1 ч 36 м
Заводоуковская 05:14 1 мин 05:15 2 ч 18 м
Ялуторовск 05:36 1 мин 05:37 22 м
Тюмень 06:42 19 мин 07:01 1 ч 24 м
Талица 08:31 2 мин 08:33 1 ч 32 м
Камышлов 09:35 4 мин 09:39 1 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 12:06 626 мин 22:32 12 ч 53 м
Ревда 23:22 2 мин 23:24 52 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 5 м
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46 2 ч 17 м
Чад 03:35 1 мин 03:36 50 м
Чернушка 04:37 2 мин 04:39 1 ч 3 м
Куеда 05:06 1 мин 05:07 28 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 38 м
Амзя 06:14 1 мин 06:15 30 м
Сарапул 05:56 2 мин 05:58 43 м
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05 1 ч 7 м
Можга 08:06 3 мин 08:09 1 ч 4 м
Кизнер 09:02 3 мин 09:05 56 м
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48 43 м
Казань-Пасс. 11:18 522 мин 20:00 11 ч 12 м
Канаш-1 22:12 2 мин 22:14 2 ч 14 м
Муром-1 02:58 2 мин 03:00 4 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 07:10 — :: 4 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Байкал Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 930Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search