ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)


Поезд № 929Щ Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 6 д. 16 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал) (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-05-2021 00:10:00
Узловая-1 01-05-2021 04:16:00 4 мин 01-05-2021 04:20:00 4 ч 10 м
Ефремов 01-05-2021 06:06:00 2 мин 01-05-2021 06:08:00 1 ч 48 м
Елец 01-05-2021 07:36:00 32 мин 01-05-2021 08:08:00 2 ч 0 м
Липецк 01-05-2021 09:30:00 10 мин 01-05-2021 09:40:00 1 ч 32 м
Придача (Воронеж-Южный) 01-05-2021 13:52:00 7 мин 01-05-2021 13:59:00 4 ч 19 м
Лиски 01-05-2021 15:11:00 5 мин 01-05-2021 15:16:00 1 ч 17 м
Россошь 01-05-2021 17:15:00 15 мин 01-05-2021 17:30:00 2 ч 14 м
Миллерово 01-05-2021 21:07:00 2 мин 01-05-2021 21:09:00 3 ч 39 м
Каменская 01-05-2021 22:01:00 2 мин 01-05-2021 22:03:00 54 м
Лихая 01-05-2021 22:28:00 27 мин 01-05-2021 22:55:00 52 м
Зверево 01-05-2021 23:25:00 2 мин 01-05-2021 23:27:00 32 м
Сулин 01-05-2021 23:47:00 2 мин 01-05-2021 23:49:00 22 м
Шахтная 02-05-2021 00:51:00 2 мин 02-05-2021 00:53:00 1 ч 4 м
Новочеркасск 02-05-2021 01:32:00 2 мин 02-05-2021 01:34:00 41 м
Ростов-Главный 02-05-2021 02:24:00 17 мин 02-05-2021 02:41:00 1 ч 7 м
Староминская-Тимаш. 02-05-2021 04:06:00 3 мин 02-05-2021 04:09:00 1 ч 28 м
Каневская 02-05-2021 04:47:00 2 мин 02-05-2021 04:49:00 40 м
Брюховецкая 02-05-2021 05:17:00 2 мин 02-05-2021 05:19:00 30 м
Краснодар-1 02-05-2021 07:20:00 12 мин 02-05-2021 07:32:00 2 ч 13 м
Ахтырская 02-05-2021 08:55:00 5 мин 02-05-2021 09:00:00 1 ч 28 м
Абинская 02-05-2021 09:35:00 2 мин 02-05-2021 09:37:00 37 м
Крымская 02-05-2021 09:54:00 5 мин 02-05-2021 09:59:00 22 м
Тоннельная 02-05-2021 10:30:00 15 мин 02-05-2021 10:45:00 46 м
Новороссийск 02-05-2021 11:15:00 555 мин 02-05-2021 20:30:00 9 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 03-05-2021 04:17:00 4 мин 03-05-2021 04:21:00 7 ч 51 м
Невинномысская 03-05-2021 06:30:00 5 мин 03-05-2021 06:35:00 2 ч 14 м
Минеральные Воды 03-05-2021 08:07:00 71 мин 03-05-2021 09:18:00 2 ч 43 м
Ессентуки 03-05-2021 10:04:00 10 мин 03-05-2021 10:14:00 56 м
Кисловодск 03-05-2021 10:43:00 547 мин 03-05-2021 19:50:00 9 ч 36 м
Ессентуки 03-05-2021 20:20:00 5 мин 03-05-2021 20:25:00 35 м
Пятигорск 03-05-2021 20:43:00 5 мин 03-05-2021 20:48:00 23 м
Минеральные Воды 03-05-2021 21:25:00 75 мин 03-05-2021 22:40:00 1 ч 52 м
Червленная-Узловая 04-05-2021 06:37:00 5 мин 04-05-2021 06:42:00 8 ч 2 м
Гудермес 04-05-2021 07:10:00 72 мин 04-05-2021 08:22:00 1 ч 40 м
Ханкала 04-05-2021 09:14:00 3 мин 04-05-2021 09:17:00 55 м
Грозный 04-05-2021 09:33:00 394 мин 04-05-2021 16:07:00 6 ч 50 м
Гудермес 04-05-2021 17:12:00 53 мин 04-05-2021 18:05:00 1 ч 58 м
Кади-Юрт 04-05-2021 18:34:00 3 мин 04-05-2021 18:37:00 32 м
Кизилюрт 04-05-2021 19:46:00 30 мин 04-05-2021 20:16:00 1 ч 39 м
Махачкала 04-05-2021 21:30:00 530 мин 05-05-2021 06:20:00 10 ч 4 м
Дербент 05-05-2021 08:35:00 290 мин 05-05-2021 13:25:00 7 ч 5 м
Махачкала 05-05-2021 16:03:00 20 мин 05-05-2021 16:23:00 2 ч 58 м
Кизилюрт 05-05-2021 17:26:00 30 мин 05-05-2021 17:56:00 1 ч 33 м
Артезиан 05-05-2021 21:30:00 20 мин 05-05-2021 21:50:00 3 ч 54 м
Астрахань-1 06-05-2021 02:30:00 50 мин 06-05-2021 03:20:00 4 ч 30 м
Верхний Баскунчак 06-05-2021 06:46:00 10 мин 06-05-2021 06:56:00 3 ч 36 м
Волгоград-1 06-05-2021 08:50:00 360 мин 06-05-2021 14:50:00 8 ч 54 м
Поворино 06-05-2021 21:35:00 60 мин 06-05-2021 22:35:00 7 ч 45 м
Грязи-Воронежские 07-05-2021 03:06:00 30 мин 07-05-2021 03:36:00 5 ч 1 м
Липецк 07-05-2021 04:26:00 14 мин 07-05-2021 04:40:00 1 ч 4 м
Елец 07-05-2021 06:02:00 32 мин 07-05-2021 06:34:00 1 ч 54 м
Ефремов 07-05-2021 07:54:00 2 мин 07-05-2021 07:56:00 1 ч 22 м
Узловая-1 07-05-2021 09:59:00 4 мин 07-05-2021 10:03:00 2 ч 7 м
Москва (Киевский вокзал) 07-05-2021 16:22:00 — :: 6 ч 19 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 929Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search