ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал)


Поезд № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 4 д. 17 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) (только 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20:50
Муром-1 01:03 2 мин 01:05 4 ч 15 м
Канаш-1 05:45 2 мин 05:47 4 ч 42 м
Казань-Пасс. 08:00 450 мин 15:30 9 ч 43 м
Вятские Поляны 17:22 2 мин 17:24 1 ч 54 м
Кизнер 19:02 2 мин 19:04 40 м
Агрыз-1 19:32 18 мин 19:50 1 ч 46 м
Сарапул 21:39 1 мин 21:40 50 м
Янаул 23:43 2 мин 23:45 1 ч 5 м
Красноуфимск 02:24 2 мин 02:26 2 ч 41 м
Дружинино 04:37 30 мин 05:07 2 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 06:30 35 мин 07:05 1 ч 58 м
Богданович 09:24 2 мин 09:26 2 ч 21 м
Тюмень 12:45 606 мин 22:51 13 ч 25 м
Тобольск 02:20 977 мин 18:37 19 ч 46 м
Сузгун 18:54 1 мин 18:55 18 м
Тюмень 22:24 51 мин 23:15 4 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 04:07 28 мин 04:35 5 ч 20 м
Первоуральск 05:17 2 мин 05:19 44 м
Кунгур 09:22 2 мин 09:24 4 ч 5 м
Пермь-2 10:58 542 мин 20:00 10 ч 36 м
Верещагино 21:39 2 мин 21:41 1 ч 41 м
Балезино 22:20 28 мин 22:48 2 ч 7 м
Глазов 23:15 2 мин 23:17 29 м
Зуевка 23:33 2 мин 23:35 1 ч 18 м
Киров-Пасс. 00:59 15 мин 01:14 1 ч 39 м
Семёнов 05:42 2 мин 05:44 4 ч 30 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:45 15 мин 07:00 1 ч 16 м
Ковров-1 09:44 2 мин 09:46 2 ч 46 м
Владимир 10:44 26 мин 11:10 1 ч 24 м
Москва (Ярославский вокзал) 13:58 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 928Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search