ss x
x

Расписание поезда № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист


Поезд № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист находится в пути 3 д. 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-04-2021 18:40:00
Рязань-2 22-04-2021 21:15:00 5 мин 22-04-2021 21:20:00 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 22-04-2021 23:35:00 5 мин 22-04-2021 23:40:00 2 ч 20 м
Грязи-Воронежские 23-04-2021 00:21:00 3 мин 23-04-2021 00:24:00 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 23-04-2021 01:56:00 5 мин 23-04-2021 02:01:00 1 ч 37 м
Лиски 23-04-2021 02:59:00 5 мин 23-04-2021 03:04:00 1 ч 3 м
Россошь 23-04-2021 04:34:00 5 мин 23-04-2021 04:39:00 1 ч 35 м
Кутейниково 23-04-2021 06:11:00 2 мин 23-04-2021 06:13:00 1 ч 34 м
Миллерово 23-04-2021 06:58:00 2 мин 23-04-2021 07:00:00 47 м
Каменская 23-04-2021 07:46:00 2 мин 23-04-2021 07:48:00 48 м
Лихая 23-04-2021 08:13:00 2 мин 23-04-2021 08:15:00 27 м
Шахтная 23-04-2021 09:16:00 2 мин 23-04-2021 09:18:00 1 ч 3 м
Новочеркасск 23-04-2021 09:49:00 2 мин 23-04-2021 09:51:00 33 м
Ростов-Главный 23-04-2021 10:34:00 580 мин 23-04-2021 20:14:00 10 ч 23 м
Кущёвка 23-04-2021 21:26:00 10 мин 23-04-2021 21:36:00 1 ч 22 м
Крыловская 23-04-2021 22:08:00 7 мин 23-04-2021 22:15:00 39 м
Тихорецкая 23-04-2021 23:01:00 3 мин 23-04-2021 23:04:00 49 м
Кавказская 24-04-2021 00:01:00 63 мин 24-04-2021 01:04:00 2 ч 0 м
Элиста 24-04-2021 10:10:00 380 мин 24-04-2021 16:30:00 15 ч 26 м
Кавказская 25-04-2021 00:58:00 57 мин 25-04-2021 01:55:00 9 ч 25 м
Тихорецкая 25-04-2021 02:42:00 2 мин 25-04-2021 02:44:00 49 м
Ростов-Главный Турист 25-04-2021 04:54:00 17 мин 25-04-2021 05:11:00 2 ч 27 м
Россошь 25-04-2021 10:29:00 2 мин 25-04-2021 10:31:00 5 ч 20 м
Лиски 25-04-2021 11:59:00 12 мин 25-04-2021 12:11:00 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 25-04-2021 13:22:00 5 мин 25-04-2021 13:27:00 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 25-04-2021 14:51:00 5 мин 25-04-2021 14:56:00 1 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 25-04-2021 15:36:00 5 мин 25-04-2021 15:41:00 45 м
Рязань-2 25-04-2021 18:00:00 5 мин 25-04-2021 18:05:00 2 ч 24 м
Москва Казан Турист 25-04-2021 20:30:00 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва Казан Турист на карте:




Кроме поезда № 928Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search