ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист


Поезд № 928Щ Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист находится в пути 3 д. 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:40
Рязань-2 21:15 5 мин 21:20 2 ч 40 м
Мичуринск-Воронежский 23:35 5 мин 23:40 2 ч 20 м
Грязи-Воронежские 00:21 3 мин 00:24 44 м
Придача (Воронеж-Южный) 01:56 5 мин 02:01 1 ч 37 м
Лиски 02:59 5 мин 03:04 1 ч 3 м
Россошь 04:34 5 мин 04:39 1 ч 35 м
Кутейниково 06:11 2 мин 06:13 1 ч 34 м
Миллерово 06:58 2 мин 07:00 47 м
Каменская 07:46 2 мин 07:48 48 м
Лихая 08:13 2 мин 08:15 27 м
Шахтная 09:16 2 мин 09:18 1 ч 3 м
Новочеркасск 09:49 2 мин 09:51 33 м
Ростов-Главный 10:34 580 мин 20:14 10 ч 23 м
Кущёвка 21:26 10 мин 21:36 1 ч 22 м
Крыловская 22:08 7 мин 22:15 39 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 49 м
Кавказская 00:01 63 мин 01:04 2 ч 0 м
Элиста 10:10 380 мин 16:30 15 ч 26 м
Кавказская 00:58 57 мин 01:55 9 ч 25 м
Тихорецкая 02:42 2 мин 02:44 49 м
Ростов-Главный Турист 04:54 17 мин 05:11 2 ч 27 м
Россошь 10:29 2 мин 10:31 5 ч 20 м
Лиски 11:59 12 мин 12:11 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:22 5 мин 13:27 1 ч 16 м
Грязи-Воронежские 14:51 5 мин 14:56 1 ч 29 м
Мичуринск-Воронежский 15:36 5 мин 15:41 45 м
Рязань-2 18:00 5 мин 18:05 2 ч 24 м
Москва Казан Турист 20:30 — :: 2 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва Казан Турист на карте:




Кроме поезда № 928Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search