ss x
x

Расписание поезда № 928С Гагра — Туапсе


Поезд № 928С Гагра — Туапсе находится в пути 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Туапсе (ежедневно, кроме пн, вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 19-08-2020 19:00:00
Цандрыпш 19-08-2020 19:39:00 30 мин 19-08-2020 20:09:00 1 ч 9 м
Веселое 19-08-2020 20:33:00 60 мин 19-08-2020 21:33:00 1 ч 24 м
Адлер 19-08-2020 21:50:00 5 мин 19-08-2020 21:55:00 22 м
Сочи 19-08-2020 22:25:00 5 мин 19-08-2020 22:30:00 35 м
Дагомыс 19-08-2020 22:50:00 2 мин 19-08-2020 22:52:00 22 м
Лоо 19-08-2020 23:02:00 2 мин 19-08-2020 23:04:00 12 м
Лазаревская 19-08-2020 23:45:00 10 мин 19-08-2020 23:55:00 51 м
Туапсе-Пасс. 20-08-2020 00:35:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 928С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search