ss x
x

Расписание поезда № 928С Гагра — Кисловодск


Поезд № 928С Гагра — Кисловодск находится в пути 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Кисловодск (ежедневно по 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 30-12-2020 18:43:00
Цандрыпш 30-12-2020 19:22:00 30 мин 30-12-2020 19:52:00 1 ч 9 м
Веселое 30-12-2020 20:16:00 60 мин 30-12-2020 21:16:00 1 ч 24 м
Адлер 30-12-2020 21:33:00 22 мин 30-12-2020 21:55:00 39 м
Сочи 30-12-2020 22:25:00 5 мин 30-12-2020 22:30:00 35 м
Дагомыс 30-12-2020 22:50:00 2 мин 30-12-2020 22:52:00 22 м
Лоо 30-12-2020 23:02:00 2 мин 30-12-2020 23:04:00 12 м
Лазаревская 30-12-2020 23:45:00 10 мин 30-12-2020 23:55:00 51 м
Туапсе-Пасс. 31-12-2020 00:35:00 19 мин 31-12-2020 00:54:00 59 м
Хадыженская 31-12-2020 02:41:00 5 мин 31-12-2020 02:46:00 1 ч 52 м
Белореченская 31-12-2020 04:25:00 35 мин 31-12-2020 05:00:00 2 ч 14 м
Курганная 31-12-2020 05:55:00 7 мин 31-12-2020 06:02:00 1 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 31-12-2020 06:56:00 2 мин 31-12-2020 06:58:00 56 м
Армавир-1-Ростовский 31-12-2020 07:11:00 2 мин 31-12-2020 07:13:00 15 м
Невинномысская 31-12-2020 08:12:00 2 мин 31-12-2020 08:14:00 1 ч 1 м
Минеральные Воды 31-12-2020 09:24:00 34 мин 31-12-2020 09:58:00 1 ч 44 м
Пятигорск 31-12-2020 10:29:00 5 мин 31-12-2020 10:34:00 36 м
Ессентуки 31-12-2020 10:53:00 5 мин 31-12-2020 10:58:00 24 м
Кисловодск 31-12-2020 11:28:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 928С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search