ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928С Гагра — Кисловодск


Поезд № 928С Гагра — Кисловодск находится в пути 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Кисловодск (ежедневно по 09.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 18:43
Цандрыпш 19:22 30 мин 19:52 1 ч 9 м
Веселое 20:16 60 мин 21:16 1 ч 24 м
Адлер 21:33 22 мин 21:55 39 м
Сочи 22:25 5 мин 22:30 35 м
Дагомыс 22:50 2 мин 22:52 22 м
Лоо 23:02 2 мин 23:04 12 м
Лазаревская 23:45 10 мин 23:55 51 м
Туапсе-Пасс. 00:35 19 мин 00:54 59 м
Хадыженская 02:41 5 мин 02:46 1 ч 52 м
Белореченская 04:25 35 мин 05:00 2 ч 14 м
Курганная 05:55 7 мин 06:02 1 ч 2 м
Армавир-2-Туапсинский 06:56 2 мин 06:58 56 м
Армавир-1-Ростовский 07:11 2 мин 07:13 15 м
Невинномысская 08:12 2 мин 08:14 1 ч 1 м
Минеральные Воды 09:24 34 мин 09:58 1 ч 44 м
Пятигорск 10:29 5 мин 10:34 36 м
Ессентуки 10:53 5 мин 10:58 24 м
Кисловодск 11:28 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 928С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search