ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Н Москва — Порт Байкал


Поезд № 928Н Москва — Порт Байкал находится в пути 5 д. 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Порт Байкал (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:35 265 мин 13:00 15 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 11:44 248 мин 15:52 24 ч 52 м
Славгород 13:33 358 мин 19:31 25 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 19:07 373 мин 01:20 29 ч 49 м
Иркутск-Пасс. 21:05 205 мин 00:30 22 ч 10 м
Култук 07:02 30 мин 07:32 7 ч 2 м
149 км 07:47 30 мин 08:17 45 м
Киркирей (123 км) 09:28 30 мин 09:58 1 ч 41 м
110 км (Половинная) 10:34 30 мин 11:04 1 ч 6 м
Итальянская Стенка 11:23 30 мин 11:53 49 м
74 км (Малый Баранчик) 13:08 5 мин 13:13 1 ч 20 м
Байкал 13:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Байкал на карте:


Кроме поезда № 928Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search