ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Й Гагра — Туапсе


Поезд № 928Й Гагра — Туапсе находится в пути 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Туапсе (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 01-05-2021 19:00:00
Цандрыпш 01-05-2021 19:39:00 30 мин 01-05-2021 20:09:00 1 ч 9 м
Веселое 01-05-2021 20:33:00 60 мин 01-05-2021 21:33:00 1 ч 24 м
Адлер 01-05-2021 21:50:00 5 мин 01-05-2021 21:55:00 22 м
Сочи 01-05-2021 22:25:00 5 мин 01-05-2021 22:30:00 35 м
Дагомыс 01-05-2021 22:50:00 2 мин 01-05-2021 22:52:00 22 м
Лоо 01-05-2021 23:02:00 2 мин 01-05-2021 23:04:00 12 м
Лазаревская 01-05-2021 23:45:00 10 мин 01-05-2021 23:55:00 51 м
Туапсе-Пасс. 02-05-2021 00:35:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 928Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 22-06-2021 16:29:00 22-06-2021 22:23:00
Сухум — Санкт-Петербург 480С 22-06-2021 22:15:00 23-06-2021 05:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search