ss x
x

Расписание поезда № 928Х Москва — Гагра


Поезд № 928Х Москва — Гагра находится в пути 1 д. 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гагра (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 29-04-2021 22:50:00
Рязань-2 30-04-2021 01:54:00 5 мин 30-04-2021 01:59:00 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 30-04-2021 04:31:00 12 мин 30-04-2021 04:43:00 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 30-04-2021 05:27:00 3 мин 30-04-2021 05:30:00 47 м
Воронеж-1 30-04-2021 07:12:00 43 мин 30-04-2021 07:55:00 2 ч 25 м
Лиски 30-04-2021 09:38:00 25 мин 30-04-2021 10:03:00 2 ч 8 м
Россошь 30-04-2021 11:51:00 15 мин 30-04-2021 12:06:00 2 ч 3 м
Миллерово 30-04-2021 14:50:00 2 мин 30-04-2021 14:52:00 2 ч 46 м
Каменская 30-04-2021 15:43:00 2 мин 30-04-2021 15:45:00 53 м
Лихая 30-04-2021 16:10:00 14 мин 30-04-2021 16:24:00 39 м
Шахтная 30-04-2021 17:48:00 2 мин 30-04-2021 17:50:00 1 ч 26 м
Новочеркасск 30-04-2021 18:25:00 2 мин 30-04-2021 18:27:00 37 м
Ростов-Главный 30-04-2021 19:24:00 19 мин 30-04-2021 19:43:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 01-05-2021 02:10:00 43 мин 01-05-2021 02:53:00 7 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 01-05-2021 04:21:00 69 мин 01-05-2021 05:30:00 2 ч 37 м
Лазаревская 01-05-2021 06:13:00 15 мин 01-05-2021 06:28:00 58 м
Лоо 01-05-2021 07:11:00 4 мин 01-05-2021 07:15:00 47 м
Дагомыс 01-05-2021 07:26:00 2 мин 01-05-2021 07:28:00 13 м
Сочи 01-05-2021 07:48:00 32 мин 01-05-2021 08:20:00 52 м
Адлер 01-05-2021 08:50:00 40 мин 01-05-2021 09:30:00 1 ч 10 м
Веселое 01-05-2021 09:47:00 60 мин 01-05-2021 10:47:00 1 ч 17 м
Цандрыпш 01-05-2021 11:13:00 30 мин 01-05-2021 11:43:00 56 м
Гагра 01-05-2021 12:15:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Гагра на карте:




Кроме поезда № 928Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Сухум 306М 08-05-2021 19:50:00 10-05-2021 08:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search