ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Х Москва — Гагра


Поезд № 928Х Москва — Гагра находится в пути 1 д. 13 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Гагра (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:50
Рязань-2 01:54 5 мин 01:59 3 ч 9 м
Мичуринск-Воронежский 04:31 12 мин 04:43 2 ч 44 м
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30 47 м
Воронеж-1 07:12 43 мин 07:55 2 ч 25 м
Лиски 09:38 25 мин 10:03 2 ч 8 м
Россошь 11:51 15 мин 12:06 2 ч 3 м
Миллерово 14:50 2 мин 14:52 2 ч 46 м
Каменская 15:43 2 мин 15:45 53 м
Лихая 16:10 14 мин 16:24 39 м
Шахтная 17:48 2 мин 17:50 1 ч 26 м
Новочеркасск 18:25 2 мин 18:27 37 м
Ростов-Главный 19:24 19 мин 19:43 1 ч 16 м
Горячий Ключ 02:10 43 мин 02:53 7 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 04:21 69 мин 05:30 2 ч 37 м
Лазаревская 06:13 15 мин 06:28 58 м
Лоо 07:11 4 мин 07:15 47 м
Дагомыс 07:26 2 мин 07:28 13 м
Сочи 07:48 32 мин 08:20 52 м
Адлер 08:50 40 мин 09:30 1 ч 10 м
Веселое 09:47 60 мин 10:47 1 ч 17 м
Цандрыпш 11:13 30 мин 11:43 56 м
Гагра 12:15 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Гагра на карте:




Кроме поезда № 928Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search