ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Е Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист


Поезд № 928Е Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист находится в пути 3 д. 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:40
Рязань-2 21:15 15 мин 21:30 2 ч 50 м
Мичуринск-Воронежский 23:46 2 мин 23:48 2 ч 18 м
Грязи-Воронежские 00:28 2 мин 00:30 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 02:00 2 мин 02:02 1 ч 32 м
Лиски 02:59 5 мин 03:04 1 ч 2 м
Россошь 04:52 5 мин 04:57 1 ч 53 м
Кутейниково 06:20 2 мин 06:22 1 ч 25 м
Миллерово 07:07 2 мин 07:09 47 м
Каменская 07:59 2 мин 08:01 52 м
Лихая 08:24 2 мин 08:26 25 м
Шахтная 09:28 2 мин 09:30 1 ч 4 м
Новочеркасск 10:02 2 мин 10:04 34 м
Ростов-Главный 10:52 296 мин 15:48 5 ч 44 м
Кущёвка 16:52 2 мин 16:54 1 ч 6 м
Тихорецкая 18:05 3 мин 18:08 1 ч 14 м
Кавказская 19:03 82 мин 20:25 2 ч 17 м
Палагиада 22:33 7 мин 22:40 2 ч 15 м
Светлоград 00:14 152 мин 02:46 4 ч 6 м
Элиста 07:16 513 мин 15:49 13 ч 3 м
Светлоград 20:16 22 мин 20:38 4 ч 49 м
Палагиада 22:17 2 мин 22:19 1 ч 41 м
Кавказская 00:30 84 мин 01:54 3 ч 35 м
Тихорецкая 02:41 2 мин 02:43 49 м
Ростов-Главный 04:49 15 мин 05:04 2 ч 21 м
Россошь 10:27 5 мин 10:32 5 ч 28 м
Лиски 12:00 12 мин 12:12 1 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 13:10 5 мин 13:15 1 ч 3 м
Грязи-Воронежские 14:46 5 мин 14:51 1 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 15:36 5 мин 15:41 50 м
Рязань-2 17:59 5 мин 18:04 2 ч 23 м
Москва Казан Турист 20:25 — :: 2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва Казан Турист на карте:


Кроме поезда № 928Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search