ss x
x

Расписание поезда № 928Э Гагра — Туапсе


Поезд № 928Э Гагра — Туапсе находится в пути 5 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагра — Туапсе (только 21, 22, 23 февраля, 6, 7, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагра — :: 23-02-2021 18:43:00
Цандрыпш 23-02-2021 19:22:00 30 мин 23-02-2021 19:52:00 1 ч 9 м
Веселое 23-02-2021 20:16:00 60 мин 23-02-2021 21:16:00 1 ч 24 м
Адлер 23-02-2021 21:33:00 22 мин 23-02-2021 21:55:00 39 м
Сочи 23-02-2021 22:25:00 5 мин 23-02-2021 22:30:00 35 м
Дагомыс 23-02-2021 22:50:00 2 мин 23-02-2021 22:52:00 22 м
Лоо 23-02-2021 23:02:00 2 мин 23-02-2021 23:04:00 12 м
Лазаревская 23-02-2021 23:45:00 10 мин 23-02-2021 23:55:00 51 м
Туапсе-Пасс. 24-02-2021 00:35:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Гагра Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 928Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гагра — Туапсе 928Э 07-03-2021 18:43:00 08-03-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search