ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 2 д. 9 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 17, 24 декабря, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 5, 11, 18, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21:08
Тверь 22:54 1 мин 22:55 1 ч 47 м
Бологое 00:32 3 мин 00:35 1 ч 40 м
Малая Вишера 01:51 1 мин 01:52 1 ч 17 м
Волховстрой 2 03:52 2 мин 03:54 2 ч 2 м
Лодейное Поле 05:18 3 мин 05:21 1 ч 27 м
Подпорожье 05:51 2 мин 05:53 32 м
Свирь 06:07 6 мин 06:13 20 м
Петрозаводск-Пасс. 07:50 390 мин 14:20 8 ч 7 м
Чална-Онежская 14:50 290 мин 19:40 5 ч 20 м
Хелюля 05:00 150 мин 07:30 11 ч 50 м
Сортавала Центр 07:40 10 мин 07:50 20 м
Сортавала 07:55 15 мин 08:10 20 м
Карельская 08:25 385 мин 14:50 6 ч 40 м
Сортавала Центр 15:00 4 мин 15:04 14 м
Сортавала Турист 15:07 2 мин 15:09 5 м
Выборг 17:30 180 мин 20:30 5 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:05 15 мин 22:20 1 ч 50 м
Малая Вишера 00:52 1 мин 00:53 2 ч 33 м
Окуловка 01:53 17 мин 02:10 1 ч 17 м
Бологое 02:54 1 мин 02:55 45 м
Тверь Тур 04:33 1 мин 04:34 1 ч 39 м
Москва окт тур 06:35 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 928Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search