ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 2 д. 10 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 3, 10, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-09-2021 21:05:00
Тверь 10-09-2021 22:51:00 1 мин 10-09-2021 22:52:00 1 ч 47 м
Бологое 11-09-2021 00:27:00 3 мин 11-09-2021 00:30:00 1 ч 38 м
Малая Вишера 11-09-2021 01:45:00 1 мин 11-09-2021 01:46:00 1 ч 16 м
Волховстрой 2 11-09-2021 03:52:00 2 мин 11-09-2021 03:54:00 2 ч 8 м
Лодейное Поле 11-09-2021 05:16:00 3 мин 11-09-2021 05:19:00 1 ч 25 м
Подпорожье 11-09-2021 05:48:00 2 мин 11-09-2021 05:50:00 31 м
Свирь 11-09-2021 06:05:00 6 мин 11-09-2021 06:11:00 21 м
Петрозаводск-Пасс. 11-09-2021 07:50:00 870 мин 11-09-2021 22:20:00 16 ч 9 м
Суоярви 1 12-09-2021 01:14:00 30 мин 12-09-2021 01:44:00 3 ч 24 м
Хелюля 12-09-2021 05:00:00 150 мин 12-09-2021 07:30:00 5 ч 46 м
Сортавала Центр 12-09-2021 07:40:00 10 мин 12-09-2021 07:50:00 20 м
Сортавала 12-09-2021 07:55:00 15 мин 12-09-2021 08:10:00 20 м
Карельская 12-09-2021 08:25:00 385 мин 12-09-2021 14:50:00 6 ч 40 м
Сортавала Центр 12-09-2021 15:00:00 4 мин 12-09-2021 15:04:00 14 м
Сортавала Турист 12-09-2021 15:07:00 2 мин 12-09-2021 15:09:00 5 м
Выборг 12-09-2021 17:30:00 258 мин 12-09-2021 21:48:00 6 ч 39 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-09-2021 23:18:00 12 мин 12-09-2021 23:30:00 1 ч 42 м
Тверь Тур 13-09-2021 05:05:00 2 мин 13-09-2021 05:07:00 5 ч 37 м
Москва окт тур 13-09-2021 07:41:00 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 928Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search