ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 2 д. 9 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21:05
Тверь 22:51 1 мин 22:52 1 ч 47 м
Бологое 00:40 12 мин 00:52 2 ч 0 м
Малая Вишера 02:06 1 мин 02:07 1 ч 15 м
Волховстрой 2 04:11 2 мин 04:13 2 ч 6 м
Лодейное Поле 05:39 2 мин 05:41 1 ч 28 м
Подпорожье 06:10 2 мин 06:12 31 м
Свирь 06:27 12 мин 06:39 27 м
Петрозаводск-Пасс. 08:15 845 мин 22:20 15 ч 41 м
Хелюля 05:00 150 мин 07:30 9 ч 10 м
Сортавала Центр 07:40 10 мин 07:50 20 м
Сортавала 07:55 15 мин 08:10 20 м
Карельская 08:25 385 мин 14:50 6 ч 40 м
Сортавала Центр 15:00 4 мин 15:04 14 м
Сортавала Турист 15:07 2 мин 15:09 5 м
Выборг 17:30 180 мин 20:30 5 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:05 17 мин 22:22 1 ч 52 м
Малая Вишера 00:54 1 мин 00:55 2 ч 33 м
Окуловка 01:50 20 мин 02:10 1 ч 15 м
Бологое 02:54 1 мин 02:55 45 м
Тверь Тур 04:37 1 мин 04:38 1 ч 43 м
Москва окт тур 07:02 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 928Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search