ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур


Поезд № 928Ь Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур находится в пути 2 д. 12 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур (только 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13-08-2021 21:05:00
Тверь 13-08-2021 22:51:00 1 мин 13-08-2021 22:52:00 1 ч 47 м
Бологое 14-08-2021 00:27:00 3 мин 14-08-2021 00:30:00 1 ч 38 м
Малая Вишера 14-08-2021 01:45:00 1 мин 14-08-2021 01:46:00 1 ч 16 м
Волховстрой 2 14-08-2021 03:52:00 2 мин 14-08-2021 03:54:00 2 ч 8 м
Лодейное Поле 14-08-2021 05:16:00 3 мин 14-08-2021 05:19:00 1 ч 25 м
Подпорожье 14-08-2021 05:48:00 2 мин 14-08-2021 05:50:00 31 м
Свирь 14-08-2021 06:05:00 6 мин 14-08-2021 06:11:00 21 м
Петрозаводск-Пасс. 14-08-2021 07:50:00 870 мин 14-08-2021 22:20:00 16 ч 9 м
Суоярви 1 15-08-2021 01:14:00 30 мин 15-08-2021 01:44:00 3 ч 24 м
Хелюля 15-08-2021 05:00:00 150 мин 15-08-2021 07:30:00 5 ч 46 м
Сортавала Центр 15-08-2021 07:40:00 10 мин 15-08-2021 07:50:00 20 м
Сортавала 15-08-2021 07:55:00 15 мин 15-08-2021 08:10:00 20 м
Карельская 15-08-2021 08:25:00 415 мин 15-08-2021 15:20:00 7 ч 10 м
Сортавала Центр 15-08-2021 15:30:00 5 мин 15-08-2021 15:35:00 15 м
Сортавала Турист 15-08-2021 15:38:00 2 мин 15-08-2021 15:40:00 5 м
Выборг 15-08-2021 18:08:00 331 мин 15-08-2021 23:39:00 7 ч 59 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16-08-2021 01:26:00 31 мин 16-08-2021 01:57:00 2 ч 18 м
Москва окт тур 16-08-2021 09:20:00 — :: 7 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва окт тур на карте:




Кроме поезда № 928Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search