ss x
x

Расписание поезда № 927С Туапсе — Гагра


Поезд № 927С Туапсе — Гагра находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе — Гагра (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 15-08-2020 05:20:00
Лазаревская 15-08-2020 06:05:00 15 мин 15-08-2020 06:20:00 1 ч 0 м
Лоо 15-08-2020 07:04:00 1 мин 15-08-2020 07:05:00 45 м
Дагомыс 15-08-2020 07:15:00 1 мин 15-08-2020 07:16:00 11 м
Сочи 15-08-2020 07:35:00 25 мин 15-08-2020 08:00:00 44 м
Адлер 15-08-2020 08:30:00 5 мин 15-08-2020 08:35:00 35 м
Веселое 15-08-2020 08:55:00 60 мин 15-08-2020 09:55:00 1 ч 20 м
Цандрыпш 15-08-2020 10:25:00 30 мин 15-08-2020 10:55:00 1 ч 0 м
Гагра 15-08-2020 11:30:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Туапсе-Пасс. Гагра на карте:




Кроме поезда № 927С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе — Гагра 927С 20-09-2020 05:20:00 20-09-2020 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search