ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 927С Кисловодск — Гагра


Поезд № 927С Кисловодск — Гагра находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Гагра (ежедневно с 28.12 по 08.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 17:15
Ессентуки 17:44 6 мин 17:50 35 м
Пятигорск 18:07 7 мин 18:14 24 м
Минеральные Воды 18:48 55 мин 19:43 1 ч 29 м
Невинномысская 21:10 5 мин 21:15 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 22:56 2 мин 22:58 1 ч 43 м
Армавир-2-Туапсинский 23:12 2 мин 23:14 16 м
Курганная 00:09 2 мин 00:11 57 м
Белореченская 01:19 48 мин 02:07 1 ч 56 м
Хадыженская 03:39 2 мин 03:41 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 05:09 11 мин 05:20 1 ч 39 м
Лазаревская 06:05 15 мин 06:20 1 ч 0 м
Лоо 07:04 1 мин 07:05 45 м
Дагомыс 07:15 1 мин 07:16 11 м
Сочи 07:35 10 мин 07:45 29 м
Адлер 08:15 30 мин 08:45 1 ч 0 м
Веселое 09:02 60 мин 10:02 1 ч 17 м
Цандрыпш 10:28 30 мин 10:58 56 м
Гагра 11:30 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Гагра на карте:




Кроме поезда № 927С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search