ss x
x

Расписание поезда № 927С Кисловодск — Гагра


Поезд № 927С Кисловодск — Гагра находится в пути 18 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Гагра (ежедневно с 28.12 по 08.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 28-12-2020 17:15:00
Ессентуки 28-12-2020 17:44:00 6 мин 28-12-2020 17:50:00 35 м
Пятигорск 28-12-2020 18:07:00 7 мин 28-12-2020 18:14:00 24 м
Минеральные Воды 28-12-2020 18:48:00 55 мин 28-12-2020 19:43:00 1 ч 29 м
Невинномысская 28-12-2020 21:10:00 5 мин 28-12-2020 21:15:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 28-12-2020 22:56:00 2 мин 28-12-2020 22:58:00 1 ч 43 м
Армавир-2-Туапсинский 28-12-2020 23:12:00 2 мин 28-12-2020 23:14:00 16 м
Курганная 29-12-2020 00:09:00 2 мин 29-12-2020 00:11:00 57 м
Белореченская 29-12-2020 01:19:00 48 мин 29-12-2020 02:07:00 1 ч 56 м
Хадыженская 29-12-2020 03:39:00 2 мин 29-12-2020 03:41:00 1 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 29-12-2020 05:09:00 11 мин 29-12-2020 05:20:00 1 ч 39 м
Лазаревская 29-12-2020 06:05:00 15 мин 29-12-2020 06:20:00 1 ч 0 м
Лоо 29-12-2020 07:04:00 1 мин 29-12-2020 07:05:00 45 м
Дагомыс 29-12-2020 07:15:00 1 мин 29-12-2020 07:16:00 11 м
Сочи 29-12-2020 07:35:00 10 мин 29-12-2020 07:45:00 29 м
Адлер 29-12-2020 08:15:00 30 мин 29-12-2020 08:45:00 1 ч 0 м
Веселое 29-12-2020 09:02:00 60 мин 29-12-2020 10:02:00 1 ч 17 м
Цандрыпш 29-12-2020 10:28:00 30 мин 29-12-2020 10:58:00 56 м
Гагра 29-12-2020 11:30:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Гагра на карте:




Кроме поезда № 927С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search