ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 926Р Порт Байкал — Владивосток


Поезд № 926Р Порт Байкал — Владивосток находится в пути 5 д. 13 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Порт Байкал — Владивосток (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкал — :: 18:35
Иркутск-Пасс. 09:30 323 мин 14:53 20 ч 18 м
Чита-2 10:20 520 мин 19:00 27 ч 7 м
Карымская 21:07 47 мин 21:54 2 ч 54 м
Магдагачи 03:27 88 мин 04:55 31 ч 1 м
Ледяная 09:30 561 мин 18:51 13 ч 56 м
Хабаровск-1 09:25 570 мин 18:55 23 ч 4 м
Владивосток 10:01 — :: 15 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Байкал Владивосток на карте:




Кроме поезда № 926Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search