ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 926М Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист


Поезд № 926М Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист находится в пути 1 д. 16 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:20
Вековка 19:21 26 мин 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 20:55 2 мин 20:57 1 ч 10 м
Навашино 21:14 2 мин 21:16 19 м
Арзамас-2 22:44 2 мин 22:46 1 ч 30 м
Сергач 00:20 12 мин 00:32 1 ч 46 м
Пильна 01:03 2 мин 01:05 33 м
Шумерля 01:31 2 мин 01:33 28 м
Вурнары 02:03 2 мин 02:05 32 м
Канаш-1 02:40 3 мин 02:43 38 м
Зелёный Дол 04:22 73 мин 05:35 2 ч 52 м
Помары 05:56 1 мин 05:57 22 м
Шелангер 06:33 1 мин 06:34 37 м
Сурок 07:01 1 мин 07:02 28 м
Йошкар-Ола 07:35 265 мин 12:00 4 ч 58 м
Зелёный Дол 13:52 45 мин 14:37 2 ч 37 м
Свияжск 14:50 330 мин 20:20 5 ч 43 м
Зелёный Дол 20:31 113 мин 22:24 2 ч 4 м
Канаш-1 23:37 2 мин 23:39 1 ч 15 м
Вурнары 00:11 2 мин 00:13 34 м
Шумерля 00:42 2 мин 00:44 31 м
Пильна 01:09 2 мин 01:11 27 м
Сергач 01:37 12 мин 01:49 38 м
Арзамас-2 03:15 2 мин 03:17 1 ч 28 м
Навашино 04:33 2 мин 04:35 1 ч 18 м
Муром-1 04:50 2 мин 04:52 17 м
Вековка 05:47 26 мин 06:13 1 ч 21 м
Москва Казан Турист 09:00 — :: 2 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва Казан Турист на карте:


Кроме поезда № 926М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search