ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 926Й Ульяновск — Уфа


Поезд № 926Й Ульяновск — Уфа находится в пути 13 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Уфа (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 14-08-2021 21:22:00
Чердаклы 14-08-2021 22:13:00 2 мин 14-08-2021 22:15:00 53 м
Димитровград 14-08-2021 23:20:00 5 мин 14-08-2021 23:25:00 1 ч 10 м
Погрузная 15-08-2021 00:37:00 2 мин 15-08-2021 00:39:00 1 ч 14 м
Нурлат 15-08-2021 00:19:00 5 мин 15-08-2021 00:24:00 45 м
Челна 15-08-2021 01:50:00 2 мин 15-08-2021 01:52:00 28 м
Шентала 15-08-2021 02:22:00 2 мин 15-08-2021 02:24:00 32 м
Клявлино 15-08-2021 03:23:00 2 мин 15-08-2021 03:25:00 1 ч 1 м
Бугульма 15-08-2021 03:38:00 17 мин 15-08-2021 03:55:00 1 ч 30 м
Уруссу 15-08-2021 05:00:00 2 мин 15-08-2021 05:02:00 1 ч 7 м
Туймазы 15-08-2021 07:26:00 2 мин 15-08-2021 07:28:00 26 м
Кандры 15-08-2021 07:58:00 25 мин 15-08-2021 08:23:00 55 м
Уфа 15-08-2021 11:22:00 — :: 2 ч 59 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Уфа на карте:




Кроме поезда № 926Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 23-09-2021 06:02:00 23-09-2021 20:29:00
Ульяновск — Уфа 610Й 23-09-2021 14:56:00 24-09-2021 05:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search