ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 926Ы Горный парк Рускеала — Москва


Поезд № 926Ы Горный парк Рускеала — Москва находится в пути 14 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Горный парк Рускеала — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Горный парк Рускеала — :: 18:40
Сортавала Центр 19:42 2 мин 19:44 1 ч 4 м
Сортавала 19:47 50 мин 20:37 53 м
Яккима 21:13 1 мин 21:14 37 м
Элисенваара 21:37 1 мин 21:38 24 м
Хийтола 22:01 15 мин 22:16 38 м
Каменногорск 23:06 1 мин 23:07 51 м
Выборг 23:40 30 мин 00:10 1 ч 3 м
Зеленогорск 00:55 1 мин 00:56 46 м
Белоостров 01:08 1 мин 01:09 13 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:49 15 мин 02:04 55 м
Чудово-московское 03:18 1 мин 03:19 1 ч 15 м
Малая Вишера 03:45 1 мин 03:46 27 м
Бологое 05:09 1 мин 05:10 1 ч 24 м
Тверь 06:52 1 мин 06:53 1 ч 43 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:23 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Горный парк Рускеала Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 926Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горный парк Рускеала — Москва 926Ы 18:40 09:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search