ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 926Ь Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал)


Поезд № 926Ь Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 д. 7 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:20
Вековка 19:21 26 мин 19:47 3 ч 27 м
Муром-1 20:55 2 мин 20:57 1 ч 10 м
Навашино 21:14 2 мин 21:16 19 м
Арзамас-2 23:00 10 мин 23:10 1 ч 54 м
Сергач 00:40 12 мин 00:52 1 ч 42 м
Шумерля 01:40 2 мин 01:42 50 м
Вурнары 02:11 2 мин 02:13 31 м
Канаш-1 02:46 5 мин 02:51 38 м
Зелёный Дол 04:08 44 мин 04:52 2 ч 1 м
Помары 05:12 1 мин 05:13 21 м
Шелангер 05:50 1 мин 05:51 38 м
Сурок 06:19 1 мин 06:20 29 м
Йошкар-Ола 06:52 308 мин 12:00 5 ч 40 м
Зелёный Дол 13:40 42 мин 14:22 2 ч 22 м
Свияжск 14:35 432 мин 21:47 7 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06:42 488 мин 14:50 17 ч 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 23:28 — :: 8 ч 38 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 926Ь, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search