ss x
x

Расписание поезда № 925Ф Маргилан — Нукус


Поезд № 925Ф Маргилан — Нукус находится в пути 1 д. 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маргилан — Нукус (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маргилан — :: 29-03-2021 14:38:00
Коканд 1 29-03-2021 15:26:00 5 мин 29-03-2021 15:31:00 53 м
Пап 29-03-2021 16:04:00 5 мин 29-03-2021 16:09:00 38 м
Кошминор 29-03-2021 16:27:00 11 мин 29-03-2021 16:38:00 29 м
Чодак 29-03-2021 17:25:00 10 мин 29-03-2021 17:35:00 57 м
Акча 29-03-2021 19:14:00 3 мин 29-03-2021 19:17:00 1 ч 42 м
Ташкент-Южный 29-03-2021 20:20:00 50 мин 29-03-2021 21:10:00 1 ч 53 м
Янгиюль 29-03-2021 21:30:00 5 мин 29-03-2021 21:35:00 25 м
Чиназ 29-03-2021 21:59:00 2 мин 29-03-2021 22:01:00 26 м
Сырдарьинская 29-03-2021 22:18:00 3 мин 29-03-2021 22:21:00 20 м
Джизак 30-03-2021 00:14:00 18 мин 30-03-2021 00:32:00 2 ч 11 м
Самарканд 30-03-2021 02:09:00 46 мин 30-03-2021 02:55:00 2 ч 23 м
Джума 30-03-2021 03:20:00 14 мин 30-03-2021 03:34:00 39 м
Зиевуддин 30-03-2021 04:31:00 19 мин 30-03-2021 04:50:00 1 ч 16 м
Навои 30-03-2021 05:07:00 27 мин 30-03-2021 05:34:00 44 м
Бухара 1 30-03-2021 06:36:00 44 мин 30-03-2021 07:20:00 1 ч 46 м
Мискин 30-03-2021 12:13:00 30 мин 30-03-2021 12:43:00 5 ч 23 м
Караозек 30-03-2021 14:31:00 32 мин 30-03-2021 15:03:00 2 ч 20 м
Назархан 30-03-2021 13:50:00 40 мин 30-03-2021 14:30:00 1 ч 27 м
Нукус 30-03-2021 17:08:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Маргилан Нукус на карте:




Кроме поезда № 925Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search