ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 925Ф Маргилан — Нукус


Поезд № 925Ф Маргилан — Нукус находится в пути 1 д. 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маргилан — Нукус (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маргилан — :: 14:38
Коканд 1 15:26 5 мин 15:31 53 м
Пап 16:04 5 мин 16:09 38 м
Кошминор 16:27 11 мин 16:38 29 м
Чодак 17:25 10 мин 17:35 57 м
Акча 19:14 3 мин 19:17 1 ч 42 м
Ташкент-Южный 20:20 50 мин 21:10 1 ч 53 м
Янгиюль 21:30 5 мин 21:35 25 м
Чиназ 21:59 2 мин 22:01 26 м
Сырдарьинская 22:18 3 мин 22:21 20 м
Джизак 00:14 18 мин 00:32 2 ч 11 м
Самарканд 02:09 46 мин 02:55 2 ч 23 м
Джума 03:20 14 мин 03:34 39 м
Зиевуддин 04:31 19 мин 04:50 1 ч 16 м
Навои 05:07 27 мин 05:34 44 м
Бухара 1 06:36 44 мин 07:20 1 ч 46 м
Мискин 12:13 30 мин 12:43 5 ч 23 м
Караозек 14:31 32 мин 15:03 2 ч 20 м
Назархан 13:50 40 мин 14:30 1 ч 27 м
Нукус 17:08 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Маргилан Нукус на карте:




Кроме поезда № 925Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search