ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 924В Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал)


Поезд № 924В Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 д. 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) (только 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 20:23
Тверь 22:34 2 мин 22:36 2 ч 13 м
Вышний Волочёк 23:50 1 мин 23:51 1 ч 15 м
Бологое 00:21 39 мин 01:00 1 ч 9 м
Едрово 01:45 2 мин 01:47 47 м
Валдай 02:15 5 мин 02:20 33 м
Лычково 03:10 2 мин 03:12 52 м
Кневицы 03:26 2 мин 03:28 16 м
Пола 03:48 2 мин 03:50 22 м
Парфино 04:06 5 мин 04:11 21 м
Старая Русса 04:30 13 мин 04:43 32 м
Волот 05:15 2 мин 05:17 34 м
Морино 05:34 2 мин 05:36 19 м
Дно 06:01 23 мин 06:24 48 м
Порхов 06:52 10 мин 07:02 38 м
Карамышево 07:36 2 мин 07:38 36 м
Псков-1 08:05 312 мин 13:17 5 ч 39 м
Великий Новгород 17:46 309 мин 22:55 9 ч 38 м
Рыбинск-Пасс. 09:28 212 мин 13:00 14 ч 5 м
Ярославль-Главный 14:20 331 мин 19:51 6 ч 51 м
Москва (Ярославский вокзал) 23:35 — :: 3 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 924В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search