ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 924Ы Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист


Поезд № 924Ы Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист находится в пути 2 д. 21 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист (только 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 10:20
Волховстрой 1 12:19 5 мин 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 13:35 5 мин 13:40 1 ч 16 м
Пикалёво 1 14:13 2 мин 14:15 35 м
Ефимовская 14:52 2 мин 14:54 39 м
Подборовье 15:12 2 мин 15:14 20 м
Заборье 15:26 2 мин 15:28 14 м
Верхневольский 15:42 2 мин 15:44 16 м
Бабаево 16:14 34 мин 16:48 1 ч 4 м
Сиуч 17:22 2 мин 17:24 36 м
Кадуй 18:03 2 мин 18:05 41 м
Суда 18:30 2 мин 18:32 27 м
Череповец-1 19:12 29 мин 19:41 1 ч 9 м
Шексна 20:29 2 мин 20:31 50 м
Чебсара 20:48 1 мин 20:49 18 м
Кипелово 21:16 1 мин 21:17 28 м
Сухона 22:27 2 мин 22:29 1 ч 12 м
Харовская 23:09 2 мин 23:11 42 м
Кадниковский 23:44 2 мин 23:46 35 м
Вожега 00:01 2 мин 00:03 17 м
Ерцево 00:34 2 мин 00:36 33 м
Ядриха 08:14 49 мин 09:03 8 ч 27 м
Великий Устюг 10:16 464 мин 18:00 8 ч 57 м
Ядриха 19:15 50 мин 20:05 2 ч 5 м
Вологда-1 03:51 922 мин 19:13 23 ч 8 м
Кипелово 20:11 1 мин 20:12 59 м
Чебсара 20:32 2 мин 20:34 22 м
Шексна 20:51 12 мин 21:03 29 м
Череповец-1 21:46 15 мин 22:01 58 м
Суда 22:37 2 мин 22:39 38 м
Кадуй 23:03 2 мин 23:05 26 м
Сиуч 23:45 2 мин 23:47 42 м
Бабаево 00:22 35 мин 00:57 1 ч 10 м
Верхневольский 01:34 2 мин 01:36 39 м
Заборье 01:50 2 мин 01:52 16 м
Подборовье 02:04 4 мин 02:08 16 м
Ефимовская 02:27 2 мин 02:29 21 м
Тихвин 03:39 15 мин 03:54 1 ч 25 м
Волховстрой 1 05:10 10 мин 05:20 1 ч 26 м
Санкт-Петербург Лад Турист 07:46 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Санкт-Петербург Лад Турист на карте:




Кроме поезда № 924Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search