ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 924Э Адлер — Москва


Поезд № 924Э Адлер — Москва находится в пути 1 д. 13 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 22:11
Хоста 22:23 2 мин 22:25 14 м
Сочи 22:45 15 мин 23:00 35 м
Лоо 23:25 5 мин 23:30 30 м
Лазаревская 00:19 3 мин 00:22 52 м
Туапсе-Пасс. 01:13 18 мин 01:31 1 ч 9 м
Горячий Ключ 04:04 30 мин 04:34 3 ч 3 м
Краснодар-1 06:08 9 мин 06:17 1 ч 43 м
Брюховецкая 09:48 2 мин 09:50 3 ч 33 м
Каневская 10:22 2 мин 10:24 34 м
Староминская-Тимаш. 11:12 2 мин 11:14 50 м
Ростов-Главный 12:45 46 мин 13:31 2 ч 17 м
Новочеркасск 14:53 2 мин 14:55 1 ч 24 м
Шахтная 15:45 2 мин 15:47 52 м
Сулин 16:24 2 мин 16:26 39 м
Зверево 16:49 2 мин 16:51 25 м
Лихая 17:14 14 мин 17:28 37 м
Каменская 17:54 2 мин 17:56 28 м
Миллерово 19:21 2 мин 19:23 1 ч 27 м
Кутейниково 20:13 2 мин 20:15 52 м
Россошь 21:48 13 мин 22:01 1 ч 46 м
Лиски 23:32 3 мин 23:35 1 ч 34 м
Воронеж-1 01:38 42 мин 02:20 2 ч 45 м
Грязи-Воронежские 03:47 5 мин 03:52 1 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 04:42 12 мин 04:54 1 ч 2 м
Богоявленск 05:37 2 мин 05:39 45 м
Раненбург 06:01 2 мин 06:03 24 м
Троекурово 06:26 4 мин 06:30 27 м
Михайлов 08:13 2 мин 08:15 1 ч 45 м
Узуново 09:03 27 мин 09:30 1 ч 15 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12:09 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 924Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 572С 17:02 05:48
Адлер — Москва 472С 22:11 12:09
Адлер — Москва 534С 23:16 14:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search