ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 921В Волгоград — Нижний Новгород


Поезд № 921В Волгоград — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижний Новгород (только 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 20:42
Петров Вал 23:58 3 мин 00:01 3 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 04:39 40 мин 05:19 4 ч 18 м
Ртищево-1 08:27 35 мин 09:02 3 ч 43 м
Пенза-1 10:51 40 мин 11:31 3 ч 29 м
Саранск-1 15:10 5 мин 15:15 3 ч 44 м
Арзамас-1 20:10 47 мин 20:57 5 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:50 — :: 1 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 921В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search