ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 909Ф Ургенч — Андижан


Поезд № 909Ф Ургенч — Андижан находится в пути 1 д. 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ургенч — Андижан (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ургенч — :: 16:49
Бухара 1 01:45 35 мин 02:20 9 ч 31 м
Навои 03:47 10 мин 03:57 1 ч 37 м
Самарканд 06:42 39 мин 07:21 3 ч 24 м
Джизак 08:42 13 мин 08:55 1 ч 34 м
Гулистан 10:14 13 мин 10:27 1 ч 32 м
Чиназ 11:07 5 мин 11:12 45 м
Ташкент-Южный 11:52 71 мин 13:03 1 ч 51 м
Пап 16:34 29 мин 17:03 4 ч 0 м
Коканд 1 17:36 24 мин 18:00 57 м
Алтыарык 18:36 5 мин 18:41 41 м
Маргилан 18:58 10 мин 19:08 27 м
Андижан 1 20:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Ургенч Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 909Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search