ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 909Э Хабаровск — Владикавказ


Поезд № 909Э Хабаровск — Владикавказ находится в пути 8 д. 23 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Владикавказ (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 17:10
Биробиджан-1 19:15 55 мин 20:10 3 ч 0 м
Облучье 22:55 25 мин 23:20 3 ч 10 м
Архара 00:28 30 мин 00:58 2 ч 38 м
Белогорск 08:09 101 мин 09:50 8 ч 52 м
Свободный 10:44 30 мин 11:14 1 ч 24 м
Тыгда 15:04 20 мин 15:24 4 ч 10 м
Магдагачи 16:40 20 мин 17:00 1 ч 36 м
Сковородино 20:42 40 мин 21:22 4 ч 22 м
Ерофей Павлович 01:15 21 мин 01:36 4 ч 14 м
Амазар 03:34 18 мин 03:52 2 ч 16 м
Могоча 05:40 30 мин 06:10 2 ч 18 м
Чернышевск-Забайкальский 12:20 33 мин 12:53 6 ч 43 м
Приисковая 14:38 20 мин 14:58 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 15:47 20 мин 16:07 1 ч 9 м
Карымская 19:08 18 мин 19:26 3 ч 19 м
Чита-2 21:20 70 мин 22:30 3 ч 4 м
Хилок 03:16 39 мин 03:55 5 ч 25 м
Петровский Завод 06:45 90 мин 08:15 4 ч 20 м
Улан-Удэ 09:40 148 мин 12:08 4 ч 53 м
Слюдянка-1 17:36 20 мин 17:56 5 ч 48 м
Иркутск-Пасс. 20:35 178 мин 23:33 5 ч 37 м
Зима 04:05 30 мин 04:35 5 ч 2 м
Нижнеудинск 08:52 30 мин 09:22 4 ч 47 м
Тайшет 12:11 60 мин 13:11 3 ч 49 м
Иланская 14:41 26 мин 15:07 2 ч 56 м
Канск-Енисейский 15:44 36 мин 16:20 1 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 20:15 179 мин 23:14 6 ч 54 м
Мариинск 05:27 64 мин 06:31 7 ч 17 м
Новосибирск-главный 12:47 118 мин 14:45 8 ч 14 м
Барабинск 18:58 30 мин 19:28 4 ч 43 м
Омск-Пасс. 23:06 62 мин 00:08 5 ч 40 м
Ишим 02:34 15 мин 02:49 3 ч 41 м
Ялуторовск 05:25 2 мин 05:27 2 ч 38 м
Тюмень 06:54 72 мин 08:06 2 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 13:28 118 мин 15:26 7 ч 20 м
Дружинино 16:58 197 мин 20:15 4 ч 49 м
Агрыз-1 00:42 15 мин 00:57 6 ч 42 м
Казань-Пасс. 08:10 128 мин 10:18 9 ч 21 м
Канаш-1 13:16 42 мин 13:58 3 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 21:40 10 мин 21:50 7 ч 52 м
Рязань-2 00:45 26 мин 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 03:49 5 мин 03:54 2 ч 43 м
Грязи-Воронежские 04:46 3 мин 04:49 55 м
Воронеж-1 06:48 35 мин 07:23 2 ч 34 м
Колодезная 08:27 2 мин 08:29 1 ч 6 м
Лиски 09:10 7 мин 09:17 48 м
Евдаково 09:56 2 мин 09:58 41 м
Подгорное 10:35 2 мин 10:37 39 м
Россошь 11:06 15 мин 11:21 44 м
Митрофановка 11:49 2 мин 11:51 30 м
Зайцевка 12:30 28 мин 12:58 1 ч 7 м
Кутейниково 13:41 2 мин 13:43 45 м
Миллерово 14:40 2 мин 14:42 59 м
Каменская 15:33 2 мин 15:35 53 м
Лихая 16:00 14 мин 16:14 39 м
Зверево 16:42 2 мин 16:44 30 м
Сулин 17:03 2 мин 17:05 21 м
Шахтная 17:57 2 мин 17:59 54 м
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51 52 м
Ростов-Главный 19:48 26 мин 20:14 1 ч 23 м
Кущёвка 21:26 10 мин 21:36 1 ч 22 м
Крыловская 22:08 7 мин 22:15 39 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 49 м
Кавказская 00:01 18 мин 00:19 1 ч 15 м
Армавир-1-Ростовский 01:19 17 мин 01:36 1 ч 17 м
Невинномысская 02:40 5 мин 02:45 1 ч 9 м
Минеральные Воды 04:03 47 мин 04:50 2 ч 5 м
Георгиевск 05:20 5 мин 05:25 35 м
Аполлонская 05:52 5 мин 05:57 32 м
Прохладная 06:33 18 мин 06:51 54 м
Котляревская 07:11 19 мин 07:30 39 м
Беслан 08:55 30 мин 09:25 1 ч 55 м
Владикавказ 09:58 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 909Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search