ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 907Ф Андижан — Термез


Поезд № 907Ф Андижан — Термез находится в пути 22 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Термез (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 19:20
Маргилан 20:11 20 мин 20:31 1 ч 11 м
Коканд 1 21:19 19 мин 21:38 1 ч 7 м
Пап 22:11 20 мин 22:31 53 м
Ташкент-Южный 02:00 48 мин 02:48 4 ч 17 м
Чиназ 03:27 8 мин 03:35 47 м
Гулистан 04:12 26 мин 04:38 1 ч 3 м
Джизак 05:57 10 мин 06:07 1 ч 29 м
Самарканд 07:44 55 мин 08:39 2 ч 32 м
Карши 10:27 33 мин 11:00 2 ч 21 м
Термез 17:20 — :: 6 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Термез на карте:


Кроме поезда № 907Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search