ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 904Ф Термез — Андижан


Поезд № 904Ф Термез — Андижан находится в пути 20 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 15:00
Карши 21:05 45 мин 21:50 6 ч 50 м
Самарканд 23:52 33 мин 00:25 2 ч 35 м
Джизак 02:04 10 мин 02:14 1 ч 49 м
Ташкент-Южный 04:39 56 мин 05:35 3 ч 21 м
Пап 09:06 10 мин 09:16 3 ч 41 м
Коканд 1 09:49 7 мин 09:56 40 м
Маргилан 10:45 10 мин 10:55 59 м
Андижан 1 11:46 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 904Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search