ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 903Ф Термез — Андижан


Поезд № 903Ф Термез — Андижан находится в пути 21 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 14:20
Карши 21:04 40 мин 21:44 7 ч 24 м
Самарканд 23:51 35 мин 00:26 2 ч 42 м
Джизак 02:05 8 мин 02:13 1 ч 47 м
Гулистан 03:26 5 мин 03:31 1 ч 18 м
Ташкент-Южный 04:47 48 мин 05:35 2 ч 4 м
Пап 09:06 10 мин 09:16 3 ч 41 м
Маргилан 10:34 10 мин 10:44 1 ч 28 м
Андижан 1 11:35 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:


Кроме поезда № 903Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search