ss x
x

Расписание поезда № 902Ф Нукус — Андижан


Поезд № 902Ф Нукус — Андижан находится в пути 1 д. 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Андижан (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 29-03-2021 16:03:00
Мискин 29-03-2021 19:06:00 30 мин 29-03-2021 19:36:00 3 ч 33 м
Бухара 1 30-03-2021 01:52:00 42 мин 30-03-2021 02:34:00 6 ч 58 м
Кызылтепа 30-03-2021 03:09:00 17 мин 30-03-2021 03:26:00 52 м
Малик 30-03-2021 03:43:00 6 мин 30-03-2021 03:49:00 23 м
Навои 30-03-2021 04:08:00 26 мин 30-03-2021 04:34:00 45 м
Блок пост 3795 км 30-03-2021 05:20:00 5 мин 30-03-2021 05:25:00 51 м
Самарканд 30-03-2021 06:14:00 28 мин 30-03-2021 06:42:00 1 ч 17 м
Джизак 30-03-2021 08:03:00 10 мин 30-03-2021 08:13:00 1 ч 31 м
Гулистан 30-03-2021 09:44:00 10 мин 30-03-2021 09:54:00 1 ч 41 м
Чиназ 30-03-2021 10:34:00 16 мин 30-03-2021 10:50:00 56 м
Янгиюль 30-03-2021 11:14:00 3 мин 30-03-2021 11:17:00 27 м
Ташкент-Южный 30-03-2021 11:37:00 53 мин 30-03-2021 12:30:00 1 ч 13 м
Орзу 30-03-2021 14:32:00 10 мин 30-03-2021 14:42:00 2 ч 12 м
Пап 30-03-2021 16:03:00 5 мин 30-03-2021 16:08:00 1 ч 26 м
Фуркат 30-03-2021 16:59:00 21 мин 30-03-2021 17:20:00 1 ч 12 м
Маргилан 30-03-2021 17:52:00 24 мин 30-03-2021 18:16:00 56 м
Андижан 1 30-03-2021 19:07:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 902Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search