ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 902Ф Нукус — Андижан


Поезд № 902Ф Нукус — Андижан находится в пути 1 д. 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Андижан (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 16:03
Мискин 19:06 30 мин 19:36 3 ч 33 м
Бухара 1 01:52 42 мин 02:34 6 ч 58 м
Кызылтепа 03:09 17 мин 03:26 52 м
Малик 03:43 6 мин 03:49 23 м
Навои 04:08 26 мин 04:34 45 м
Блок пост 3795 км 05:20 5 мин 05:25 51 м
Самарканд 06:14 28 мин 06:42 1 ч 17 м
Джизак 08:03 10 мин 08:13 1 ч 31 м
Гулистан 09:44 10 мин 09:54 1 ч 41 м
Чиназ 10:34 16 мин 10:50 56 м
Янгиюль 11:14 3 мин 11:17 27 м
Ташкент-Южный 11:37 53 мин 12:30 1 ч 13 м
Орзу 14:32 10 мин 14:42 2 ч 12 м
Пап 16:03 5 мин 16:08 1 ч 26 м
Фуркат 16:59 21 мин 17:20 1 ч 12 м
Маргилан 17:52 24 мин 18:16 56 м
Андижан 1 19:07 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 902Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search