ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 901Ф Маргилан — Ургенч


Поезд № 901Ф Маргилан — Ургенч находится в пути 23 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Маргилан — Ургенч (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маргилан — :: 15:21
Коканд 1 16:09 5 мин 16:14 53 м
Пап 16:47 5 мин 16:52 38 м
Кошминор 17:10 8 мин 17:18 26 м
Ташкент-Южный 20:58 40 мин 21:38 4 ч 20 м
Янгиюль 21:58 5 мин 22:03 25 м
Джизак 00:06 20 мин 00:26 2 ч 23 м
Самарканд 01:47 83 мин 03:10 2 ч 44 м
Навои 04:56 34 мин 05:30 2 ч 20 м
Бухара 1 06:43 50 мин 07:33 2 ч 3 м
Мискин 12:26 64 мин 13:30 5 ч 57 м
Ургенч 14:52 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Маргилан Ургенч на карте:


Кроме поезда № 901Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search