ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 901Ф Андижан — Нукус


Поезд № 901Ф Андижан — Нукус находится в пути 1 д. 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Нукус (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 14:10
Маргилан 15:01 20 мин 15:21 1 ч 11 м
Пап 16:38 15 мин 16:53 1 ч 32 м
Акча 19:47 8 мин 19:55 3 ч 2 м
Ташкент-Южный 20:58 38 мин 21:36 1 ч 41 м
Гулистан 22:48 8 мин 22:56 1 ч 20 м
Джизак 00:07 10 мин 00:17 1 ч 21 м
Самарканд 01:36 94 мин 03:10 2 ч 53 м
Блок пост 3795 км 03:59 11 мин 04:10 1 ч 0 м
Навои 04:56 34 мин 05:30 1 ч 20 м
Бухара 1 06:43 50 мин 07:33 2 ч 3 м
Нукус 16:22 — :: 8 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Нукус на карте:


Кроме поезда № 901Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search