ss x
x

Расписание поезда № 898И Москва — Рязань


Поезд № 898И Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 18:40:00
88 км 30-12-2016 20:13:00 1 мин 30-12-2016 20:14:00 1 ч 34 м
Голутвин 30-12-2016 20:39:00 1 мин 30-12-2016 20:40:00 26 м
Луховицы 30-12-2016 21:01:00 2 мин 30-12-2016 21:03:00 23 м
Фруктовая 30-12-2016 21:20:00 1 мин 30-12-2016 21:21:00 18 м
Рыбное 30-12-2016 21:50:00 2 мин 30-12-2016 21:52:00 31 м
Рязань-2 30-12-2016 22:12:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 898И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 16-12-2018 00:25:00 16-12-2018 03:23:00
Москва — Воронеж 740Ж 16-12-2018 08:14:00 16-12-2018 10:24:00
Москва — Кисловодск 004М 16-12-2018 08:22:00 16-12-2018 10:43:00
Москва — Анапа 012М 16-12-2018 10:42:00 16-12-2018 12:56:00
Москва — Адлер 104В 16-12-2018 10:52:00 16-12-2018 13:06:00
Москва — Пенза 122Й 16-12-2018 11:02:00 16-12-2018 13:16:00
Москва — Худжанд 360Э 16-12-2018 12:16:00 16-12-2018 15:03:00
Москва — Новороссийск 030С 16-12-2018 14:20:00 16-12-2018 16:58:00
Москва — Тамбов 046М 16-12-2018 14:30:00 16-12-2018 17:08:00
Москва — Орск 132У 16-12-2018 15:10:00 16-12-2018 18:06:00
Москва — Пенза 094Й 16-12-2018 16:10:00 16-12-2018 19:28:00
Москва — Воронеж 738Ж 16-12-2018 16:52:00 16-12-2018 19:02:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 16-12-2018 18:42:00 16-12-2018 21:26:00
Москва — Махачкала 086В 16-12-2018 21:14:00 17-12-2018 00:15:00
Москва — Владикавказ 034С 16-12-2018 21:50:00 17-12-2018 00:43:00
Москва — Нальчик 062Ч 16-12-2018 22:18:00 17-12-2018 01:17:00
Москва — Назрань 146Э 16-12-2018 23:18:00 17-12-2018 02:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search