ss x
ss x
x

Расписание поезда № 898И Москва — Рязань


Поезд № 898И Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 18:40:00
88 км30-12-2016 20:13:001 мин30-12-2016 20:14:001 ч 34 м
Голутвин30-12-2016 20:39:001 мин30-12-2016 20:40:0026 м
Луховицы30-12-2016 21:01:002 мин30-12-2016 21:03:0023 м
Фруктовая30-12-2016 21:20:001 мин30-12-2016 21:21:0018 м
Рыбное30-12-2016 21:50:002 мин30-12-2016 21:52:0031 м
Рязань-230-12-2016 22:12:00— ::20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 898И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск126Э20-07-2018 00:25:0020-07-2018 03:25:00
Москва — Воронеж740Ж20-07-2018 08:14:0020-07-2018 10:27:00
Москва — Кисловодск004М20-07-2018 08:22:0020-07-2018 10:43:00
Москва — Анапа152М20-07-2018 08:40:0020-07-2018 11:27:00
Москва — Анапа012М20-07-2018 10:42:0020-07-2018 12:58:00
Москва — Адлер104В20-07-2018 10:52:0020-07-2018 13:08:00
Москва — Пенза122Й20-07-2018 11:02:0020-07-2018 13:18:00
Москва — Адлер102М20-07-2018 14:08:0020-07-2018 16:49:00
Москва — Новороссийск030С20-07-2018 14:18:0020-07-2018 16:59:00
Москва — Кисловодск144Ч20-07-2018 14:28:0020-07-2018 17:09:00
Москва — Адлер542М20-07-2018 14:38:0020-07-2018 17:32:00
Москва — Орск132У20-07-2018 15:10:0020-07-2018 18:08:00
Москва — Пенза094Й20-07-2018 16:10:0020-07-2018 19:30:00
Москва — Воронеж738Ж20-07-2018 16:52:0020-07-2018 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону020С20-07-2018 18:42:0020-07-2018 21:38:00
Москва — Сухум306М20-07-2018 19:50:0020-07-2018 22:52:00
Москва — Пенза052Й20-07-2018 20:40:0020-07-2018 23:37:00
Москва — Махачкала086В20-07-2018 21:12:0021-07-2018 00:17:00
Москва — Владикавказ034С20-07-2018 21:50:0021-07-2018 00:45:00
Москва — Нальчик062Н20-07-2018 22:18:0021-07-2018 01:17:00
Москва — Нальчик062Ч20-07-2018 22:18:0021-07-2018 01:17:00
Москва — Назрань146Э20-07-2018 23:16:0021-07-2018 01:59:00
Москва — Анапа156М20-07-2018 23:28:0021-07-2018 02:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search