Расписание поезда № 898И Москва — Рязань

30 декабря 2016
129
0


Поезд № 898И Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 18:40:00
88 км 30-12-2016 20:13:00 1 мин 30-12-2016 20:14:00 1 ч 34 м
Голутвин 30-12-2016 20:39:00 1 мин 30-12-2016 20:40:00 26 м
Луховицы 30-12-2016 21:01:00 2 мин 30-12-2016 21:03:00 23 м
Фруктовая 30-12-2016 21:20:00 1 мин 30-12-2016 21:21:00 18 м
Рыбное 30-12-2016 21:50:00 2 мин 30-12-2016 21:52:00 31 м
Рязань-2 30-12-2016 22:12:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 898И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 21-10-2017 00:25:00 21-10-2017 03:24:00
Москва — Воронеж 740Ж 21-10-2017 08:14:00 21-10-2017 10:30:00
Москва — Кисловодск 004М 21-10-2017 08:22:00 21-10-2017 10:45:00
Москва — Анапа 012М 21-10-2017 10:42:00 21-10-2017 13:00:00
Москва — Адлер 104В 21-10-2017 10:52:00 21-10-2017 13:10:00
Москва — Душанбе 330Ч 21-10-2017 12:16:00 21-10-2017 15:07:00
Москва — Адлер 102М 21-10-2017 14:08:00 21-10-2017 16:49:00
Москва — Новороссийск 030С 21-10-2017 14:18:00 21-10-2017 16:59:00
Москва — Кисловодск 144Ч 21-10-2017 14:28:00 21-10-2017 17:09:00
Москва — Грозный 382Я 21-10-2017 14:38:00 21-10-2017 17:39:00
Москва — Орск 132У 21-10-2017 15:10:00 21-10-2017 18:07:00
Москва — Пенза 094Й 21-10-2017 16:10:00 21-10-2017 19:34:00
Москва — Воронеж 738Ж 21-10-2017 16:50:00 21-10-2017 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21-10-2017 18:42:00 21-10-2017 21:39:00
Москва — Пенза 052Й 21-10-2017 20:40:00 21-10-2017 23:35:00
Москва — Махачкала 086В 21-10-2017 21:12:00 22-10-2017 00:17:00
Москва — Владикавказ 034С 21-10-2017 21:50:00 22-10-2017 00:44:00
Москва — Адлер 202М 21-10-2017 23:16:00 22-10-2017 01:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search