Расписание поезда № 898И Москва — Рязань

30 декабря 2016
190
0


Поезд № 898И Москва — Рязань находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Рязань (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 18:40:00
88 км 30-12-2016 20:13:00 1 мин 30-12-2016 20:14:00 1 ч 34 м
Голутвин 30-12-2016 20:39:00 1 мин 30-12-2016 20:40:00 26 м
Луховицы 30-12-2016 21:01:00 2 мин 30-12-2016 21:03:00 23 м
Фруктовая 30-12-2016 21:20:00 1 мин 30-12-2016 21:21:00 18 м
Рыбное 30-12-2016 21:50:00 2 мин 30-12-2016 21:52:00 31 м
Рязань-2 30-12-2016 22:12:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:




Кроме поезда № 898И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воронеж 740Ж 21-04-2018 08:07:00 21-04-2018 10:27:00
Москва — Кисловодск 004М 21-04-2018 08:17:00 21-04-2018 10:43:00
Москва — Анапа 012М 21-04-2018 10:37:00 21-04-2018 12:58:00
Москва — Адлер 104В 21-04-2018 10:47:00 21-04-2018 13:08:00
Москва — Пенза 122Й 21-04-2018 10:57:00 21-04-2018 13:18:00
Москва — Душанбе 330Ч 21-04-2018 12:21:00 21-04-2018 15:08:00
Москва — Адлер 102М 21-04-2018 14:03:00 21-04-2018 16:49:00
Москва — Новороссийск 030С 21-04-2018 14:13:00 21-04-2018 16:59:00
Москва — Кисловодск 144Ч 21-04-2018 14:23:00 21-04-2018 17:09:00
Москва — Грозный 382Я 21-04-2018 14:33:00 21-04-2018 17:32:00
Москва — Орск 132У 21-04-2018 15:10:00 21-04-2018 18:08:00
Москва — Пенза 094Й 21-04-2018 16:10:00 21-04-2018 19:30:00
Москва — Воронеж 738Ж 21-04-2018 16:52:00 21-04-2018 19:06:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 21-04-2018 18:42:00 21-04-2018 21:38:00
Москва — Сухум 306М 21-04-2018 19:50:00 21-04-2018 22:52:00
Москва — Пенза 052Й 21-04-2018 20:40:00 21-04-2018 23:37:00
Москва — Махачкала 086В 21-04-2018 21:12:00 22-04-2018 00:17:00
Москва — Владикавказ 034С 21-04-2018 21:50:00 22-04-2018 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search